Клуб бега «Парсек»

Сутки Бегом №26  

ХХVI Московский сверхмарафон «СУТКИ БЕГОМ»
Чемпионаты России и Москвы по суточному бегу
13-14 мая 2017 года, Москва

Спасибо нашим партнёрам

См. также:

Торговая сеть «эРСи»

Сеть экипировочных центров "эРСи" выросшая из популярного "Центра бега", работает в сегменте специализированных спортивных товаров для бега и легкой атлетики. 

Мы развиваем концепцию продаж спортивной обуви и одежды от ведущих мировых производителей - ASICS, MIZUNO, Craft и др, тщательно отбирая и тестируя всю предлагаемую продукцию. Ценовые характеристики товаров устанавливаются в соответствии с возможностями рынка и в большенстве ниже европейских прайсов. 

Наш главный принцип: мы продаем только товары уже находящиеся на нашем складе, ни каких фьючерсов и предзаказов!!! В наличии и в размерной сетке всегда более 900 наименований спортивной элитной и профессиональной обуви и одежды. 

Профессиональные консультанты помогут подобрать наилучший для каждого спортсмена вариант экипировки. Для активных покупателей, команд и региональных диллеров предусмотрены специальные цены. 

 Магазин «Бегай с нами». Все для бега и легкой атлетики.

Концертный зал «Измайлово». Измайловское ш, 71кЕ.
8(495)792-98-65.
Магазин «Беговой Дисконт». Беговая экипировка по лучшим ценам.
Концертный зал «Измайлово». Измайловское ш, 71кЕ.
8(495)792-98-63.
Оптовый отдел. Работа с предпринимателями и командами.
8(495)792-98-69.
Web:
www.run365.ru

INSTAGRAMM: @run365.ru

VK: https://vk.com/rc_run_moscow

Торговый дом ФормТотикс

Formthotics (Новая Зеландия — Россия) – официальный партнёр Чемпионата России «Сутки Бегом».

Уже более 35 лет Formthotics успешно содействует проектам, связанным с профессиональным и любительским спортом, помогая спортсменам всегда оставаться здоровыми и добиваться лучших результатов. Индивидуальным стелькам Formthotics доверяют как начинающие атлеты, так и олимпийские чемпионы.

Эффективность ортезов подтверждена многочисленными научными и клиническими исследованиями.

Уникальный дизайн, новаторская эспресс-технология, невероятная износостойкость, удивительный комфорт и самая надёжная защита стоп — качества, за которые Formthotics выбирает не только спортивная элита, но и миллионы обычных людей по всему миру.

Вы сами сможете убедиться в этом: перед стартом и во время соревнований можно будет пройти диагностику и изготовить легендарные ортезы Formthotics!

Диллер в России:

Web: формтотикс.рф, www.formthotics.ru

тел. +7 (495) 589-48-09, +7 (985) 780-75-55

e-mail: podiatr_m@mail.ru

специалист-подиатр Симутина Елена +7 (910) 336-76-21

Корпорация «Сибирское здоровье»

Корпорация «Сибирское здоровье» разрабатывает, производит и реализует продукты для поддержания здоровья и красоты.

При создании продуктов «Сибирского здоровья» используются достижения самых перспективных направлений профилактической медицины, таких как эндоэкология, хронобиология, адаптационная медицина и микронутриентология. Продукция создается в рамках комплексных программ профилактики и проходит испытания в ведущих научно- исследовательских учреждениях страны.

Продукция Компании не содержит синтетических наполнителей или технологических добавок (силики, стеарата магния, стеарата кальция и др.), а также потенциально вредных для человека и природы косметических компонентов (сульфатов, фталатов, парабенов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов и красителей).

представитель компании Лада Петрова 
Тел., Viber, WhatsApp.: +7-916-542-45-07

e-mail: lada_petrova@mail.ru

Интернет-магазин: https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1036031

Компания "Био Мастерская" - партнер сверхмарафона

Компания «Био Мастерская» - производитель спортивного питания POWERUP для циклических и игровых видов спорта. Они любезно согласилась предоставить подарки для наших победителей. 

Наборы энергетических гелей незаменимы для марафонцев и бегунов! Все энергетические гели POWERUP изготовлены из натуральных соков без подсластителей и ароматизаторов.

Линейка POWERUP — это первая серия сертифицированных продуктов спортивного питания от отечественного производителя. В будущем «Био Мастерская» собирается расширить линейку, выпустив изотоники. 

http://POWERUPSPORT.RU 

тел. 8 800 200 88 07

Дмитрий Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.