Клуб бега «Парсек»

Ночь Москвы - 2018  

Кубок России по бегу на 100 км
XVIII сверхмарафон "НОЧЬ МОСКВЫ"
Кубок Пассаторе
2-3 февраля 2018 года, Крылатское, Москва

Регистрация участников

См. также:

Общая информация

Регистрация выполняется на сайте zareg.me.

Регистрация закрывается 1 февраля в 12:00 по московскому времени (или раньше, если будет достигнут лимит на количество участников).

При регистрации оплачивается добровольный взнос (см. ниже), потребуется банковская карта или Яндекс-Кошелек. При отказе от участия уплаченная часть взноса не возвращается, однако может быть перенесена на другого участника.

Зарегистрированные участники должны приехать для прохождения мандатной комиссии и получения стартовых номеров в день соревнований (2 февраля) к 18:30 на велотрек Крылатское (см. карту).

Для исполнения приказа Минздравсоцразвития №613н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий" все участники обязаны предоставить медицинское заключение о допуске (медицинскую справку или заявку с отметками врача о допуске).

Согласно Положению о соревнованиях ВФЛА "Участие во всероссийских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований".

Таким образом каждый участник должен будет предоставить на мандатной комиссии и медицинскую справку/допуск, и страховку.

Регистрация на 6 часов и 100 км

Установлен лимит на количество заявок участников - 60 чел. Оргкомитет оставляет за собой право увеличить лимит.

Добровольный взнос для участия составляет 3000 руб, из которых 1000 руб оплачивается при регистрации (онлайн), а оставшиеся 2000 руб - наличными в день старта при получении номера.

Регистрация участников проводится в два этапа.

Первый этап регистрации - до 19 января 21:00 (по московскому времени)

Зарезервировано 30 мест для гарантированной регистрации участников, предоставивших официальную заявку региональной федерации л/а. Другие 30 мест доступны для регистрации всем желающим.

В случае получения официальной заявки на участника, уже зарегистрированного на "свободный" слот, количество "свободных" слотов корректируется.

Официальную заявку (с подписью и печатью региональной федерации л/а) следует прислать на почту um@parsec-club.ru (скан или читаемое фото).

Второй этап регистрации (после 21:00 19 января)

Начиная с 21:00 19 января все неиспользованные слоты (из 60) становятся доступны для регистрации всем желающим. При получении оргкомитетом официальной заявки региона после указанного времени допуск участника к соревнованиям не гарантируется (зависит от наличия свободных слотов).

Регистрация выполняется на странице parsec.zareg.me/629


Регистрация на часовой бег и эстафету

Все участники регистрируюся на часовой бег. Члены одной команды должны указать одинаковое наименование в поле "Команда".

Ограничения по количеству участников не предусмотрено.

Добровольный взнос для участия составляет 600 руб (с каждого человека / этапа), полность оплачивается при регистрации (онлайн).

Регистрация выполняется на странице parsec.zareg.me/283

Дмитрий Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.