Клуб бега «Парсек»

Ночь Москвы №12: Регистрация  

См. также:

Так как не всем удобно приезжать на день раньше, чтобы пройти мандатную комиссию и зарегистрироваться согласно Положению о соревнованиях, то оргкомитет сверхмарафона "Ночь Москвы" вводит упрощенную процедуру регистрации.

Для попадания в список участников соревнований достаточно позвонить в клуб "Парсек" по телефону (495) 330-67-10 или (предпочтительно) написать письмо на адрес um@parsec-club.ru с темой "Регистрация на Ночь Москвы" и указать следующую информацию:

  1. Фамилия, имя и отчество;
  2. Дата рождения (полностью: день, месяц и год);
  3. Город проживания (прописка/регистрация не важна, нужен тот город что вы назовете на вопрос "откуда вы"), плюс регион (область/край), где находится этот город;
  4. Регион (область/край), за который вы выступаете (если отличается от места проживания);
  5. Команда/коллектив/клуб, с которой вы себя ассоциируете (если есть);
  6. Разряд/звание по легкой атлетике (если есть);
  7. ФИО тренеров, кто готовит вас к данному старту (если есть);
  8. Принимали ли ранее участие в сверхмарафонах, если да - то в каких, когда и с каким результатом (можно не указывать, если участвовали в "Ночи Москвы" или "Сутках Бегом" в течение последних 5 лет);
  9. Собираетесь ли вы бежать 100км или ограничитесь 6 часами, на какой результат рассчитываете.

Получив подтверждение, что мы вас записали, вы можете приезжать в день старта (17 февраля) прямо в манеж Крылатское, чтобы пройти остальные формальности и получить номер, за несколько часов до старта. Пожалуйста, приезжайте не позднее 20 часов вечера (желательно приезжать с 17 до 19ч), чтобы избежать суеты и оставить нам достаточно времени до старта (старт в 22ч) для необходимых подготовительных мероприятий.

Для прохождения формальностей и получения номера вам потребуется:

  1. Медицинская справка
    Никакой особой "сверхмарафонской" формы справки нет, подойдет обычная, но обратите внимание врача, чтобы он разрешил именно длительный 6-часовой (или даже 100-километровый) бег, а не просто "оздоровительный бег по утрам".
  2. Страховка
    "Участие во всероссийских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований." - ПОЛОЖЕНИЕ о всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на 2012 год, пункт 6.
    Обратите внимание, что "обычная" медицинская страховка часто не распространяется на травмы, полученные при занятиях спортом, и таким образом будет бесполезна.
  3. Заявка от регионального спорткомитета
    Не является строго обязательной, но крайне желательна по следующим причинам:
    • Спорстмены, указанные в данной заявке, составляют команду для подсчета командных результатов;
    • Спорстмены, имеющие официальную заявку от своего края/области, имеют преимущество в случае превышения максимального количества участников;
    • Наличие заявки придает "официальности" вашему участию и показывает уровень подержки данной дисциплины в вашем регионе (полезно и региону, и дисциплине в целом);
  4. Уплатить стартовый взнос (1600 рублей)
  5. Расписаться в регистрационной карточке (она уже будет заполнена данными которые вы прислали).

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.