Клуб бега «Парсек»

Сутки Бегом №27  

ХХVII Московский сверхмарафон «СУТКИ БЕГОМ»
Чемпионаты России и Москвы по суточному бегу
12-13 мая 2018 года, Москва

Регистрация участников

См. также:

Порядок регистрации различается для участников и неучастников чемпионата России.

Участники чемпионата России

Для заявки на чемпионат России по 24-часовому бегу необходимо подать заявку на портале sport.rusathletics.com через свою региональную федерацию л/а. После этого (и только после этого) просьба сообщить ФИО заявленых спорстменов (+регион) на почту um@parsec-club.ru. Просто так присылать имена на почту не надо - надо предварительно заявиться на портале sport.rusathletics.com

Важно! Отправка скана/фото бумажной заявки не является регистрацией. Необходимо заявить спортсменов через портал!

Регистрироваться (повторно) на сайте zareg.me не нужно (этим вы лишь займете слот, который мог бы пригодиться другому бегуну, не участвующему в чемпионате России).

После успешного принятия заявки на портале участникам необходимо прибыть на место соревнований в день старта и иметь при себе:

  • Бумажную заявку региона с печатями/подписями с данными, совпадающими с тем что были внесены через портал (изменения не допускаются);
  • Медицинский допуск или медицинскую справку;
  • Страховкой жизни/здоровья от несчастных случаях (при участии в спортивных соревнованиях).

Участники чемпионата России автоматически являются участниками сверхмарафона "Сутки Бегом", никакой "дополнительной регистрации" для этого не требуется.

Взымание стартовых/организационных взносов с участников чемпионата России не производится.

Участники сверхмарафона Сутки Бегом

Бегуны, не являющиеся участниками чемпионата России, участвуют в сверхмарафоне "Сутки Бегом".

Регистрация участников выполняется на сайте zareg.me/695

Установлено ограничение по максимальному количеству заявок - 30 чел (оргкомитет оставляет за собой право изменить это число в сторону увеличения).

Для обеспечения высокого уровня показанных результатов к участию допускаются спортсмены, имеющие в 2016-2018 годах преодоленную дистанцию 100км с результом не хуже 12ч (результат должен присутствовать в базе сервиса ПроБЕГ). Спортсмены, не имеющие подобного квалификационного результата, могут быть допущены решением оргкомитета в случае наличия свободных мест (решение принимается 27 апреля).

Стартовый взнос для участия в сверхмарафоне "Сутки Бегом" составляет 4000 руб., половина которого уплачивается онлайн при подаче заявки, а вторая половина - в день соревнований при прохождении мандатной комиссии. В случае отсутствия у участника квалификационного результата, если заявка не будет принята, то уже уплаченная сумма возвращается (за вычетом комиссий платежных систем).

Порядок регистрации:

  1. Спортсмен заявляется через сайт zareg.me, заполнив данные о себе, в том числе квалификационный результат (если есть), оплачивает половину стартового взноса (потребуется банковская карта или Яндекс.Кошелек);
  2. Оргкомитет проверяет предоставленную информацию в течение 2 рабочих дней и либо допускает участника, либо оставляет в "списке ожидания";
  3. 27 апреля оргкомитет принимается решение о допуске участников без квалификационного результата (при наличии свободных мест);
  4. Участники, не допущенные до старта, извещаются об этом по электронной почте (указанной при регистрации) и должны сообщить реквизиты карты/счета для возврата уплаченной суммы стартового взноса. Если участник не сообщает реквизиты в течение 7 дней, то уплаченная им сумма считается добровольным пожертвованием и направляется в фонд соревнований.
  5. Участники, допущенные до старта, должны на мандатной комиссии в день соревнований:
    1. предоставить медицинский допуск или медицинскую справку;
    2. предоставить действующую страховку жизни и здоровья (действующую при занятия спортом);
    3. уплатить оставшуюся часть стартового взноса;
    4. расписаться в заявочной карточке (будет уже заполнена данными из регистрации);

Важно! Участникам чемпионата России, подавшим заявку через sport.rusathletics.com, повторно заявляться на zareg.me не надо.

Дмитрий Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.