Клуб бега «Парсек»

Сутки Бегом №25  

ХХV Московский сверхмарафон «СУТКИ БЕГОМ»
Чемпионаты России и Москвы по суточному бегу
14-15 мая 2016 года, Москва

Регистрация участников

См. также:

Так как не всем удобно приезжать на день раньше, чтобы пройти мандатную комиссию и зарегистрироваться 13 мая согласно Положению о соревнованиях, а также с целью спрогнозировать количество участников и своевременно провести подготовительные мероприятия, оргкомитет сверхмарафона "Сутки Бегом" вводит процедуру предварительной регистрации.

Для попадания в список участников соревнований необходимо записаться на сайте zareg.me, заполнив регистрационную форму и оплатив онлайн (с банковской карты) часть стартового взноса (1500руб из 3500).

Получив подтверждение, что заявка принята и внесены в список участников, вы можете приезжать в день старта 14 мая прямо на стадион, чтобы пройти остальные формальности и получить номер. Выдача номеров с 12 до 13 часов (см. расписание).

Для прохождения формальностей и получения номера вам потребуется:

  1. Медицинская справка
    Никакой особой "сверхмарафонской" формы справки нет, подойдет обычная, но обратите внимание врача, чтобы он разрешил именно длительный 24-часовой бег, а не просто "оздоровительный бег по утрам".
  2. Страховка
    "Участие во всероссийских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований." - ПОЛОЖЕНИЕ о всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на 2015 год, пункт 6.
    Обратите внимание, что "обычная" медицинская страховка часто не распространяется на травмы, полученные при занятиях спортом, и таким образом будет бесполезна.
  3. Заявка от региональной федерации л/а (оригинал) - если есть;
  4. Уплатить оставшуюся часть стартового взноса (3500-1500 = 2000 руб)
  5. Расписаться в регистрационной карточке (она уже будет заполнена данными, которые вы укажете при регистрации).
Дмитрий Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.