Клуб бега «Парсек»

Ночь Москвы - 2020  

XX открытый городской легкоатлетический праздник «НОЧЬ МОСКВЫ»
(эстафета 6 * 1 часу, 6-ти часовой бег)
7-8 февраля 2020 года, Крылатское, Москва

Итоговый протокол

См. также:

Победителями 20-го шестичасового сверхмарафона "Ночь Москвы" стали Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) и Дмитрий Недошитов (Нижегородская обл.) с результатами 67км 237м и 80км 20м соответсвтенно.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Дмитрий Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Дмитрий Попов,
    Андрей, спасибо за видео, добавил на отдельную страничку.

    По пропускам: я добавил файл с покруговой раскладкой всех шестичасовиков, поставьте фильтр по своему номеру чтобы увидеть свои круги. Между 4 и 5 часами у вас темп по полторы минуты на круг, чуть медленнее чем ранее но тем не менее стабильный, но при этом есть несколько "пауз" в две-три-пять минут на круг, что я могу объяснить только санитарными отходами/перекусом/..., так как оба чипа на ваших ногах в остальное время корректно и стабильно оба "виделись" финишным оборудованием, и шанс что в отдельно взятые моменты времени они оба синхронно "пропустились" статистически невероятны (0,9999 в квадрате). Так что каких-либо технических проблем с кругами/пропусками у 159 номера я не вижу.

    Касательно же знаков вопроса на табло - здесь мне кажется вы что-то путаете. В начале бега "? ?" вместо имён было у эстафетчиков и часовиков, так как на них регистрационных данных изначально не было, и я их учитывал чисто как номера. Потом эстафетам были вписаны названия команд (но с "**" чтобы быстро находить визуально), а часовикам "- часовой бег-", и таким образом знаки вопроса пропали совсем. Но чтобы выводились знаки вопроса шестичасовикам - это уже совсем из области невероятного.
  • Andrey Klimkovsky,
    Спасибо за мероприятие. Пробежался с большим удовольствием. Мой видео-отчет здесь: https://www.youtube.com/watch?v=mv7epNkoutM

    На самом деле к подсчету кругов есть вопросу, потому что у меня между 4 и 5 часами всего 7 километров, а я бежал без перехода на шаг. И в это время на экране моей фамилии не было, только знаки вопросов. Хотя, я без особых претензий. Но ведь не только у меня могли быть потеряны круги.