Клуб бега «Парсек»

"Семь Холмов" №31: Схема трассы  

См. также:

Описание трассы «СЕМЬ ХОЛМОВ» ЛЕСОМ
для проведения легкоатлетического пробега в ЮЗАО
16 октября 2011 года

Сбор участников с 11 часов на асфальтовой дорожке и площадке у лесничества за Битцевским рынком (метро «Новоясеневская», бывш. «Битцевский парк»). Расположение автобусов для участников, машин скорой помощи, радиомашины и судейских автомобилей указано на «Схеме старта» (Приложение №1).

Старт осуществляется в 12.00 у лесничества.

С отметки «0.0 км» до отметки «9,3 км» трасса проходит по лесу. «Схема трассы» (Приложение №2).

Отметка «9,3 км» - Трасса выходит из леса к подземному переходу под Севастопольским проспектом у пересечения улицы Обручева и Севастопольского проспекта.

Участники пересекают Севастопольский проспект по подземному переходу длиной 30 метров и шириной 4 метров. Спуск в подземный переход и подъем осуществляется по лестнице. Ширина лестницы 3 метра, количество ступенек – 30.

Выбежав из подземного перехода, участники поворачивают направо и следуют по тротуару вдоль забора сервисного центра «Рено», пересекая въезд в сервисный центр, далее прямо до площадки перед проходной НИИ «Титан» (отметка «9,81 км»). Далее поворачивают направо, и следуют по аллее до остановки «Улица Обручева, 47», не выбегая на проезжую часть улицы Обручева (отметка «9.93 км»), поворачивают налево и следуют по тротуару шириной 3 метра вдоль ул. Обручева до остановки «Улица Введенского» (отметка «10.21 км»). Затем поворачивают налево и финишируют по левой стороне аллее НПЦ АП (шириной 4 метра) перед лестницей (отметка «10.37 км»). «Схема финиша» (Приложение №3).

Следует отметить, что пробег проводится в выходной день и пешеходов на четной стороне улицы Обручева практически не бывает, т.к. в основном ими являются сотрудники предприятий, расположенных на этой стороне улицы Обручева. Жилые дома и магазины находятся на нечетной стороне.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.