Клуб бега «Парсек»

"Семь Холмов" №31: Информация об автобусах  

См. также:

Диспетчерское расписание
работы АВТОБУСОВ
по обслуживанию пробега «СЕМЬ ХОЛМОВ»
16 октября 2011 года

 

9.30 Прибытие автобусов к месту сбора участников по адресу: улица Введенского, 1. Размещение автобусов согласно схеме расположения транспорта с учетом максимального обеспечения безопасности участников. (дверями в сторону пешеходной зоны).

9:30 – 9:40 Ответственные представители оргкомитета оформляют автобусы табличками и баннерами.

9:40 – 10:40 Автобусы работают в качестве раздевалок. На каждый автобус выделяется 1-2 распорядителя – представители оргкомитета.

10:40 Автобусы загружаются участниками и по команде ответственного представителя оргкомитета отправляются к месту возложения цветов у памятника «Дот» (Новоясеневский проспект, 19.)

11:00 Автобусы располагаются у памятника «Дот» с учетом максимального обеспечения безопасности участников. (дверями в сторону тротуара) и ожидают завершения торжественной части.

11:20 Автобусы загружаются участниками и по команде ответственного представителя оргкомитета отправляются к месту старта (Новоясеневский тупик, 2, за Битцевский рынок).

11:25 Автобусы располагаются согласно «схеме старта» и работают для приема вещей участников.

12.00 старт пробега. Участники убегают.

12:05 После старта, по команде ответственного представителя оргкомитета автобусы с вещами участников отправляются к месту финиша по адресу: улица Введенского, 1. Размещение автобусов согласно схеме расположения транспорта с учетом максимального обеспечения безопасности участников. (дверями в сторону пешеходной зоны).

12:30 – 15:30 Автобусы работают в качестве раздевалки и укрытия для участников.

15:30 Завершение работы, освобождение автобусов.

Главный судья пробега «Семь холмов»,
судья республиканской категории
М.С.Попов

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.