Клуб бега «Парсек»

Парсек-Трофи №56  

Открытые городские соревнования по ГОРНОМУ БЕГУ
«ПАРСЕК-ТРОФИ» № 56
Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров 18-19, юношей и девушек 16-17
2 ноября 2019 года, Узкое, ЮЗАО, Москва

Online-заявка

См. также:

Прием заявок и выдача номеров производится в СК "Старт" 31 октября и 1 ноября 2019 года с 16 до 20 часов, по адресу: ул. Введенского, 1. Проезд: м.Калужская. Заявки по телефону/факсу: 8(495)330-67-10 и на сайте www.zareg.me. В заявке обязательно указывается фамилия, имя, отчество, день месяц и год рождения, спортивная квалификация, спортивный клуб, территория. Для москвичей указывается административный округ.

При выдаче номера судья на регистрации может потребовать предъявить документ, подтверждающий указанный в заявке возраст участника. Также при выдаче номера необходимо предъявить медицинскую справку или командную заявку (оригинал) с визами врача. Секретариат может оставить у себя копию медсправки, а оригинал участник должен иметь при себе в день соревнований.

Дополнительная регистрация на месте старта возможна, но заканчивается за 30 минут до каждого забега. Стартовая регистрация участников проводится за 15 минут до начала забега.

Регистрация и выдача номеров участникам, не прошедшим предварительную регистрацию на сайте www.zareg.me, заканчивается за 30 минут до старта, при этом с каждого участника дополнительно взимается "штраф" в размере 100руб. (независимо от возраста и дистанции)

Михаил Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.