Клуб бега «Парсек»

Глендэло - 2012: Условия проведения  

См. также:
Файл(ы) для скачивания:

Состав команд

Согласно правилу 141, для участия в Международном Юношеском Кубке (International Youth Cup) по горному бегу допускаются спортсмены, которым есть 16 и 17 лет на 31 декабря 2012 года, т.е. 1995 и 1996 годов рождения.

Каждая страна может прислать не более двух команд юношей и двух команд девушек, не более трех участников в каждой.

Предварительные заявки должны быть поданы до 24 апреля 2012 года. Окончательные заявки должны быть поданы до 14 июня 2012 года. Обе формы заявок доступны на сайте соревнований.

В программе соревнований "открытые старты" для участников других возрастов не предусматриваются.

Размещение

Команды будут встречены в аэропорту г.Дублина и на автобусах доставлены к месту проведения соревнований (время в пути около 70 минут).

Команды будут размещены в отеле Глендэло и хостеле Глендэло, которые расположены в двух минутах ходьбы друг от друга и в километре от трассы соревнований. Для доставки членов команд к месту старта и обратно будет предоставлен транспорт согласно расписанию.

Завтрак, обед и ужин будут организованы в отеле по месту проживания, начиная с ужина в субботу и заканчивая завтраком в понедельник.

Принимающая сторона берет на себя расходы по размещению трех юношей, трех девушек и одного официального лица. Остальные члены делегации должны будут оплатить свое проживание и питание из расчета 70 евро/чел/сутки при двухместном размещении в отеле, 90 евро при одноместном размещении в отеле, 45 евро при размещении в хостеле, либо могут самостоятельно забронировать себе отель неподалеку.

При заселении в отель каждому участнику необходимо предъявить паспорт или аналогичный документ. Для ускорения процедуры организаторы просят заранее сделать ксерокопии страницы с фотографией и отдать их при заселении.

Трасса

Круг длиной 1700 метров, старт на высоте 146 метров над уровнем моря, самая высокая точка трассы - 235 метров над уровнем моря.

Девушки бегут 2 круга: дистанция 3540 метров, перепад высот 190 метров.

Юноши бегут 3 круга: дистанция 5200 метров, перепад высот 285 метров.

Подсчет командных результатов

Командные итоги подводятся по сумме мест всех трех участников команды (чем меньше, тем лучше). В случае равенства сумм сравниваются результаты третьих (последних) зачетных участников команды. Места, занятые участниками неполных команд, "не компенсируются" (no adjustment). В случае наличия двух полных команд от страны - участники обеих команд борятся и за личные, и за командные места.

По информации с официального сайта соревнований.

Все файлы, приложенные к данному документу:

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.