Клуб бега «Парсек»

Ночь Москвы №16  

Кубок России по бегу на 100км
Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу * Кубок Пассаторе
XVI сверхмарафон "НОЧЬ МОСКВЫ"
12-13 февраля 2016 года, Москва, велотрек Крылатское

Регистрация завершена

См. также:

Регистрация участников на сверхмарафон "Ночь Москвы" завершена. Оргкомитет оценил текущую ситуацию с заявками и принял следующие решения:

  1. Старт на 6 часов будет только один, одновременно со стартом на 100км - как и в прошлые годы;
  2. Время старта сдвигается с 20:00 на 22:00 - как и в прошлые годы. Мандатная комиссия и выдача номеров будут работать с 18:00 до 20:00;
  3. Участники эстафеты и часового бега - выдача номеров и мандатная комиссия с 20:20 до 21:00;
  4. Участники эстафеты и часового бега будут бежать по внешней дорожке вместе с теми кто бежит 6 часов (но старт будет чуть позже). При этом участники часового бега (без команд) стартуют не все сразу, а будут распределены по шести забегам (с каждым из этапов эстафеты). При получении номера можно будет выбрать в каком забеге бежать (из тех где еще остались места, так что чем позже придёте за номером, тем меньше будет выбор).
  5. Расписание стартов этапов эстафеты и часового бега: 22:15, 23:20, 00:25, 01:30, 02:35, 03:40. Между финишем одного этапа и стартом следующего будет перерыв 5 минут (для точного замера результатов).
  6. Медицинские справки и страховки обязательны для всех участников (всех дистанций)!
Дмитрий Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Дмитрий Попов,
    Поступили вопросы, поэтому уточняю:

    1. Результат команды в эстафете де-факто будет получен сложением результатов всех шести её участников/этапов. При этом "передачи" эстафеты между этапами как таковой не будет, так как между финишем одного этапа и стартом следующего будет перерыв ~5 минут (и старт следующему этапу будет дан всей группе с одного места).

    2. Все участники эстафеты (отдельных этапов) также попадают в протокол часового бега с соответствующим личным результатом.