Клуб бега «Парсек»

Семь Холмов №36  

XXXVI пробег "Семь Холмов"
16 октября 2016 года, ЮЗАО, Москва

Регистрация участников

См. также:

1. Место и сроки регистрации

Предварительная регистрация участников выполняется на сайте zareg.me

Выдача номеров проводится в спортклубе «Старт» (клубе «Парсек»), расположенном по адресу: Москва, ул. Введенского дом 1 (м. Калужская) - см. карту.

Проезд до места регистрации: Метро Калужская, выход из первого вагона из центра, по переходу прямо и налево. Далее автобусами №№ 1, 28, 41, 163, 224, 624, 699 до остановки «Улица Введенского» (две остановки).

Время работы регистрации:

  • 12-14 октября (среда - пятница) – c 16 до 20 часов
  • 15 октября (суббота) – с 11 до 14 часов
  • 16 октября (воскресенье, день соревнований) – РЕГИСТРАЦИИ НЕТ

Стартового взноса нет.

2. Порядок регистрации

При регистрации спортсмен сообщает необходимую информацию о себе, при необходимости оплачивает стартовый взнос, в обмен выдается номер и атрибутика.

Личная явка не обязательна (можно заявлять друзей и знакомых), но в любом случае при регистрации необходимо сообщить следующую информацию:

  • Фамилия, Имя
  • Год рождения,
  • Город, Регион (субъект РФ, край, область,...), Страна (если не Россия),
  • для Москвы – Административный округ (или «Зеленоград»),
  • коллектив (клуб, общество) за который выступаете (если не лично)
  • спортивный разряд/звание (с указанием вида спорта), если есть

При заявке команд (групп больше 5 человек) настоятельно рекомендуется использование сайта предварительной регистрации - это позволит ускорить выдачу номеров и уменьшить вероятность опечаток.

Предъявление документа, удостоверяющего личность (паспорта, свидетельства о рождении и т.п.) при регистрации не требуется. При указании заведомо ложных сведений участник будет дисквалифицирован. При награждении предъявление документа обязательно.

Медицинская справка не обязательна, но желательна, при ее отсутствии участник несет персональную ответственность за свое здоровье, подтверждая это собственноручной росписью. Для детей медицинский допуск обязателен.

3. Командный зачет

Параллельно с личными соревнованиями будет подсчитываться командный зачет (по коллективам), при этом подсчет выполняется по связке "Коллектив"+"Город": Кентавр-Москва, Парсек-Москва, Муравей-Королев и т.д. Поэтому, если вы выступаете за коллектив, расположенный в ДРУГОМ ГОРОДЕ, необходимо указывать этот другой город после названия коллектива.

Если коллектив не ограничивается границами какого-либо города, это должно быть явно указано с помощью прочерка: "IRC (-)", "БиМ (-)" и т.п., а также надо обратить на это внимание судьи, выполняющего регистрацию.

Например, заявка может выглядеть так:

  • Иванов Иван Иванович
  • 1 апреля 1950
  • Обнинск (Калужская обл.)
  • Парсек (Москва)
  • КМС (лыжные гонки)

Пожалуйста, обратите внимание на обязательность указания области, а также на коллектив - если написать просто "Парсек", то будет подразумеваться “Парсек (Обнинск)".

3.1 Спартакиады предприятий

Для правильного подсчета результатов спартакиад предприятий (ФГУП НПЦ АП им. Пилюгина; Группы предприятий РосКосмос) регистрация участников этих спартакиад выполняется посредством коллективных заявок в адрес клуба Парсек.

4. Телефонная, email и прочая "дистанционная" регистрация

Для иногородних спортсменов, не имеющих возможности приехать и зарегистрироваться заранее, обязательна предварительная регистрация с получением номера в день старта.

Участники из Москвы и ближнего Подмосковья также могут зарегистрироваться удаленно, однако мы настоятельно призываем вас приехать и забрать номер лично до субботы включительно (из Парсека), чтобы не создавать путаницу и очереди на старте. Не забравшие номер заранее будут "оштрафованы" при получении номера на старте в сумме 300 руб.

На иногородних спортсменов "штраф" не распространяется.

"Ближним Подмосковьем" считаются города за пределами МКАД, где присутствуют стационарные телефоны московского диапазона (495, 499).

Регистрация может быть выполнена следующими способами:

  1. Через сайт zareg.me - предпочитаемый способ;
  2. Отправкой письма на адрес computing@parsec-club.ru (если что-то не получилось на сайте, указать что именно);
  3. По телефону клуба Парсек 495-330-67-10 - самый нежелательный способ, использовать только в крайнем случае;
  4. Для участников спратакиад (ФГУП НПЦ АП им. Пилюгина, Группа компаний РосКосмос) необходимо присылать коллективные заявки в клуб Парсек, иначе правильный учет результатов в зачёт спартакиад не гарантируется.

При использовании любого способа полный список участников (включая заявившихся лично) будет оперативно публиковаться на сайте zareg.me.

Дистанционная регистрация работает в те же дни и часы, что и обычная (со среды до субботы).

Пожалуйста, после регистрации на сайте зайдите туда на следующее утро и убедитесь, что ваша заявка "принята" и присвоен стартовый номер.

Для регистрации команд (групп от 5 человек) настоятельно просим заранее вводить данные на своих участников на сайте zareg.me (можно распечатать список оттуда же), и после этого приезжать за номерами.

Дмитрий Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Дмитрий Попов,
    Михаил, старт будет общий.

    Татьяна, на данный момент регистрация закрыта для всех (см. последнюю новость на главной), дополнительная пока не открывалась. Как только откроется - просто регистрируете бегунов, никакой специальной отдельной заявки что они иногородние и заберут номер перед стартом не надо. Для всех иногородних все "сработает" само: москвичи, не получившие номер до 14ч субботы будут удалены, иногородние останутся.
  • Татьяна Шустикова,
    Здравствуйте! Не пойму, куда отправлять заявку на выдачу номеров в день старта для иногородних?
  • Добрый день!
    Скажите - старт общий будет или женщины и мужчины раздельно?
  • Дмитрий Попов,
    Леонид, в день старта выдача номеров (заранее заявившимся) в Парсеке будет до примерно 9ч утра, потом оставшиеся номера уезжают на место старта и раздаются уже там (примерно с 10ч и до самого старта). Соответственно забрать свой номер вы можете и там и там. смотря где вам удобнее по времени.

    Кстати напоминаю всем участникам, что забирать номер необязательно лично, за вас это может сделать друг-знакомый, главное чтобы он был в курсе как вас зовут и какой у вас номер.

    -----

    Евгений, а зачем вам добираться после финиша обратно к старту? Если вы там оставляете автомобиль, то добираться придется на метро - возьмите с собой проездной. В остальных случаях вам туда возвращаться не надо - ваши вещи вы сможете оставить на старте в спец.автобусе, который приедет на финиш и там вы и заберете свою одежду.
  • Здравмтвуйте, как добраться потом к месту старта, после забега, если финиш в доугом месте?
  • Здравствуйте, для иногородних, можно получить номер в день старта в спортклубе «Старт» (клубе «Парсек»), расположенном по адресу: Москва, ул. Введенского дом 1 (м. Калужская)?
  • Дмитрий Попов,
    Андрей, мы посовещались и решили что это обезьяна. Хотя мы не специалисты и можем ошибаться.
  • Дмитрий Попов,
    Анна, исправил текст. Спасибо
  • Anna Osavchook,
    Добрый день! При регистрации на сайте zareg.me в поле Год рождения допускается ввод только года. Как указать дату рождения ПОЛНОСТЬЮ?
  • Скажите, а кто изображен на эмблеме этого года? Обезьяна, лемур... ??