Клуб бега «Парсек»

Семь Холмов №36  

XXXVI пробег "Семь Холмов"
16 октября 2016 года, ЮЗАО, Москва

Итоговый протокол

См. также:
Файл(ы) для скачивания:

Девятьсот бегунов (276 женщин и 626 мужчин) стартовали сегодня в 36-м пробеге "Семь Холмов" на дистанции 10 км.

Почти все благополучно добрались до финиша.

Абсолютными победителями стали Хрящева Анна (Самара) и Михаил Мухин (Тула) с результатами 0:40:49 и 0:35:58 соответственно.

Полный протокол соревнований находится в приложенном файле.

За фотографии спасибо Константину Зернову.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Дмитрий Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Дмитрий Попов,
    Елена (а также все призеры в возрастных группах):

    Грамоты за 1-3 места в возрастных группах можно забрать в клубе Парсек (одноэтажное здание, вокруг которого был поворот направо на последних 50 метрах перед финишем) с понедельника по пятницу в рабочее время. Но пожалуйста, согласовывайте время визита заранее по телефону +7-495-330-67-10.
  • Дмитрий Попов,
    Протоколы обновлены. Рассмотрены все поступившие протесты и сообщения, протокол зафиксирован, дальнейшие протесты и исправления не принимаются.

    Изменения относительно предварительного протокола (удовлетворенные протесты):

    * 369 Белых - найден, 0:43:46
    * Роскосмос: номера 66 Шишов, 65 Круглов, 135 Зубкова - в/к (в основном протоколе результат сохранён)
    * Роскосмос: номер 86 Болдырев - была перезаявка, данные исправлены (на 9086 Баранов). В основном протоколе 86 DQ за передачу номера, так как перезаявка была сделана поздно.
    * Роскосмос: номер 136 Якунина - была перезаявка, данные исправлены (на 9136 Шаркова). В основном протоколе 136 DQ за передачу номера, так как перезаявка была сделана поздно.
    * 248 Романов - DQ за передачу номера
    * 919 Терехин финишировал быстрее номера 166 Сорокин

    Неудовлетворенный протест:

    * Номера 258 и 259 - оставлены без изменений, так как никаких фотографий получено не было
  • Спасибо за организацию пробега. А когда и где можно забрать свои грамоты тем, кто занял призовые места в своих возрастных группах?
  • Спасибо большое за организацию пробега. Здорово, что учли прошлогодние замечания и перенесли старт из узкой аллеи на широкое место. Представляю, каково было договариваться с ГАИ. :-) . А теперь вопрос не совсем в тему и не только организаторам пробега: если кто помнит, на финише, на доске объявлений кто-то вывесил анонс предстоящего 23 октября кросса на 6км. К сожалению только бегло осмотрел его, за ненадобностью. А сейчас у нас объявились желающие пробежать этот кросс. Если у кого-нибудь есть информация, пожалуйста поделитесь здесь или сообщите: tulamarathon.ol@mail.ru
  • Дмитрий Котеленец,
    Здравствуйте!
    Из протокола Спартакиады Роскосмоса:
    8 86 Болдырев Игорь 1987 Пересвет Московская обл. ФКП "НИЦ РКП" 0:43:59
    На фото видно, что под этим номером бежит другой человек, явно не 1987 г.р.
    https://www.sport-images.ru/media.details.php?mediaID=375261
  • Михаил Попов,
    Добрый вечер.
    Опубликованный протокол является предварительным.
    Протест по результатам Спартакиады Роскосмоса находится в стадии рассмотрения.
  • Дмитрий Соколов,
    Добрый день.
    Хочу заявить протест в связи с тем, что Константин Шишов 1987 г.р. и Зубкова Валерия 1990 г.р., которые принимали участие в Спартакиаде РОСКОСМОСа в составе команды СПЗ, не являются сотрудниками этого предприятия.

    Константин Шишов является сотрудником МВД.
    http://nedelya40.ru/v-mezhdunarodnom-kosmicheskom-marafone-pobedil-kaluzhanin_10831/

    Зубкова (в девичестве Кузнецова) Валерия является ведущей телекомпании НИКА.
    http://nikatv.ru/tv/programs/vremya-sporta
    http://nikatv.ru/news/sport/valeriya-kuznecova-vyigrala-bronzu-chempionata-cfo
    в списке Представителей СМИ, аккредитованных при УМВД России по Калужской области на 2016 год, она значится под нынешней фамилией https://40.мвд.рф/folder/6972490

    Прошу проверить, являются ли они сотрудниками отрасли.
  • Дмитрий Попов,
    Владимир, полную длину дистанции укажу.

    Алексей, как раз из-за того что талончик был не там где надо (почему не на номере?) и вы его долго "откапывали" - поэтому и не попали в первый вариант протокола. Талончик оказался вне "последовательности", лежал отдельно, и при проверке его не сразу заметили.

    Андрей, спасибо за критику, учтём на следующий год при расстановке финишного коридора.
  • Отличный забег! Спасибо организаторам, волонтерам и спонсорам!
    Есть пожелание, на финише что-то организационно изменить, чтобы не образовывалась пробка для передачи финишных талончиков. После финиша, на высоком пульсе очень тяжело (и небезопасно) стоять на месте.
  • Спасибо за ответ,и конечно же за отлично организованный забег!Не зря я очень жалел в прошлом году что не успел зарегистрироваться. На финише не сразу нашел свою бумажку,волонтеры без всяких грубых слов подождали немного когда я найду,и даже запомнить обещали. Но чудо произошло,и я откопал талончик. На трассе волонтеры были внимательными к участникам,замечали нас,и направляли при необходимости,давали советы где лучше держать направление на сложных участках с грязью.
  • Vladimir Dunyakhin,
    Добрый вечер! Большая просьба: укажите, пожалуйста, в окончательном варианте протокола полную длину дистанции - 10,5 км, тем более, что так указано в разделе "Схема трассы" со ссылкой на трек. Многие участники хотели бы принести своим клубам правильные очки в зачет КЛБМатча, а в этом году организаторы КЛБМатча могут скорректировать длину дистанции после опубликования протокола только в меньшую сторону. Т.е. если в Вашем протоколе будет указано ровно "10 км", то все результаты участников будут рассчитываться для этого расстояния, хотя все мы знаем, что дистанция заметно больше. Заранее благодарю.
  • Дмитрий Попов,
    Александр, по нашим данным все верно, номер 258 был для Дарьи, номер 259 для Алеси. Пожалуйста сфотографируйте норме с обратной стороны (там подписано чей он) но так чтобы на просвет было видно еще и сам номер. Фотографию либо присылайте на почту dmitry собака parsec-club.ru, либо выложите куда-нибудь и оставьте тут ссылку.

    Алексей (№369). Нашел вас, результат 0:43:46. Протокол будет обновлен через несколько дней, после рассмотрения и других протестов.

    Рафаэль, все имеющиеся фото и видео буду собирать на отдельной странице, пока там только один фотоальбом. Если фотографы пришлют еще ссылки - добавлю их.

    Светлана, спасибо за теплые слова. Но без вас, всех тех кто вышел на старт, ничего бы не случилось. Спасибо вам что не побоялись не очень хорошего прогноза погоды, пришли и пробежали :)
  • Большая благодарность всем-всем, кто участвовал в организации такого чудесного спортивного мероприятия! Забег по моим ощущениям, получился очень "уютный" и "теплый", если так можно выразиться! Прекрасная погода, прекрасная трасса (придется полюбить холмы и длительные подъемы), прекрасный парк, чистейший воздух! Все очень здорово! Спасибо за прекрасно проведенное время!
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста, где и когда будут фото с пробега? Спасибо.
  • Номер 369 Белых Алексей по протоколу не стартовал,а я бежал со старта и до финиша,есть свидетель,и по фотографиям думаю можно меня увидеть.
  • Александр Михолап,
    Добрый день! Обращаю Ваше внимание, что неверно указаны в протоколе (перепутаны) стартовый номер и соответственно результаты участницы забега Михолап Алеси, 2006 г.р., стартовый номер 258. В протоколе за номером 258 указана Шушакова Дарья, которая в силу этой ошибки и стала "победителем" в данной возрастной группе с временем 0:54:55. Михолап Алеся в итоговом протоколе указана за номером 259, с итоговым временем 1:38:07, т.е. последнее время. Я лично присутствовал на финише, моя дочь Михолап Алеся бежала под номером 258, это же готовы подтвердить другие участник соревнований, а время прохождения трассы Алесей составило примерно 54-55 мин. Даже номер я сохранил на всякий случай и готов его представить в случае каких-либо разногласий. Прошу Вас незамедлительно внести изменения в итоговый протокол забега.