Клуб бега «Парсек»

Семь Холмов №35  

XXXV пробег "Семь Холмов"
18 октября 2015 года, Москва, ЮЗАО

Дополнительная регистрация

См. также:

Уважаемые участники,

В связи с большим количеством заявок было принято решение о разделении старта на два - в 12:00 стартуют женщины, в 12:45 (время предварительное) стартуют мужчины.

Таким образом стало возможным участвовать большему количеству желающих, и регистрация вновь открыта - https://parsec.zareg.me/357

Но пожалуйста поторопитесь - сейчас установлены ограничение по количеству в 700 мужчин и 800 женщин, и эти границы не так уж и далеко.

Важно! По состоянию на 12 октября лимит по количеству учстников достигнут вновь, регистрация снова прекращена.

Дмитрий Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Дмитрий Попов,
    Еще раз, но раз надо.

    Получать номера за друзей/родственников можно, приносить их документы необязательно, но если у девушки выдающей номера будут сомнения что вы друзья/родственники (разные клубы, возраста и фамилии), то могут возникнуть вопросы.
  • Igor Krasavin,
    Добрый вечер. а можно ли получить стартовый номер за другого участника,если он не может подъехать в указанное время?
  • Добрый вечер. По поводу предыдущей переписки с Алексеем Дорофеевым. Я регистрировал нашего общего товарища в (того, кто не поедет) в своей заявке. Сейчас хотел изменить данные одного участника на другого, но эта функция в данный момент почему-то недоступна. :-( Раньше, на zareg.me справа стоял значёк - карандашик. Теперь ничего нет. Как поменять данные?
  • Дмитрий Попов,
    Алексей, да можно. Путь ваш товарищ зайдет на сайт https://www.zareg.me/me и в списке своих регистраций исправит данные со своих на ваши. Если будут проблемы - пусть ответом на письмо-подтверждение (с того адреса с которого регистрировался) пришлет новые данные.
  • Скажите, а можно поменять имя и фамилию в заявке, дело в том что мой товарищ по команде зарегистрировался, но учавствовать он не будет. Можно изменить данные на меня???
  • Дмитрий Попов,
    Добрый день Алексей,
    Увы, у нас уже слишком много заявок, регистрация закрыта окончательно.
  • Здравствуйте всем! Друзья подскажите, зарегистрироваться еще можно будет?! Спасибо)
  • Дмитрий Попов,
    Татьяна,
    Дистанция чуть больше, примерно 10.800 - спрямлять дорожки в лесу не вариант, а сдвигать точки старта-финиша - хуже с точки зрения безопасности и удобства для участников.
  • Дмитрий Попов,
    Татьяна - нет, полумарафона не будет. И марафона не будет, и 5км не будет, и других дистанций не будет - будет только указанная в Положении дистанция 10км. Спасибо за понимание.
  • Вот хотел пробежаться с женой. Теперь не получится, в одиночку бежать не хочет.