Клуб бега «Парсек»

В Чехии дан старт 48-часовому сверхмарафону  

Меньше часа назад в Брно стартовал юбилейный (десятый) международный 48-часовой пробег в закрытом помещении SPORT Life BRNO 48 HOUR INDOOR 2005.

В соответствии с предварительным стартовым протоколом, Россию на этим сверхмарафоне представляют десять спортсменов: Татьяна Борзых, Марс Гимазетдинов, Галина Еремина, Ирина Коваль, Анатолий Кругликов, Николай Соколов, Надежда Тарасова, Владимир Тивиков, Владимир Шашкаров и Василий Эманов.

Напомним, что Ирина Коваль на протяжении трех последних лет занимает на этих соревнованиях второе место, уступая первое Ирине Реутович (которая в этом году в стартовом списке не значится). Но в затылок ей будет дышать немка Мартина Хаусманн, проигравшая год назад Ирине Марковне лишь два километра.

Лучший результат среди мужчин в прошлом году показал Владимир Тивиков (третье место), проиграв почти 20км победителю Ивану Дарковски из Словакии и почти 11км серебряному призеру чеху Петру Солнечко. И Иван, и Петр в стартовом протоколе этого года присутствуют.

 

Информация взята из предварительных материалов, опубликованных на сайте соревнований. На момент написания новости информации о фактически произошедшем старте на указанном сайте не присутствует.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.