Клуб бега «Парсек»

Фотоконкурс "Парсек-2004"  

В преддверии наступающего Нового Года, чтобы бросить еще раз взгляд на Год Уходящий, Парсек объявляет конкурс на лучшую спортивную фотографию сезона-2004.

Принимаются фотографии, снятые во время проведения, во время подготовки и при подведении итогов любых соревнований 2004 календарного года, к которым клуб Парсек имел хоть малейшее организационное отношение.

К конкурсу допускаются как цифровые, так и пленочные фотографии. Клубные, национальные, половозрастные и прочие признаки у авторов значения не имеют. Работы принимаются до 23:59:59 23 декабря 2004 года по московскому времени. Каждый автор может прислать несколько фотографий.

Автором считается человек, нажавший на фотоаппарате кнопку съемки, в случае невозможности установления такового - владелец фотоаппарата.

Номинации будут рождаться по мере поступления работ.

Победителя ждет материальное вознаграждение. Помимо главного приза также будут вручены специальные премии. В конспиративных целях детали не разглашаются.

Из лучших работ будет устроена галерея (возможно, реальная), а также состоится Дифиле их авторов.

Работы в электронном виде можно присылать на адрес webmaster(at)parsec-club.ru в формате JPEG размером не более 800 пикселей по большей стороне. Традиционные фотографии желательно каким-то образом отсканировать и прислать на этот же адрес. Все работы будут публиковаться в фотоальбоме на parsec-club.photofile.ru.

Вряд ли стоит напоминать, что присылать фотографии может только их автор (или лицо, действующее от его имени) - при подведении итогов будет необходимо предъявить оригиналы работ (исходные файлы). Также не стоит присылать фотографии, если изображенные на них лица высказали или могут высказать негативное отношение к публикации.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.