Клуб бега «Парсек»

Поверь в мечту!  

Сегодня в спорткомлексе "Олимпийский" состоялась презентация заявочной книги Москвы на проведение Олимпиады 2012 года. Заявочная книга несколько дней назад была доставлена в МОК, а сегодня состоялось ее официальное представление москвичам и всем россиянам.

После анализа Заявочной книги в первой половине 2005 года МОК направит в города-кандидаты итоговую инспекционно-оценочную комиссию, а 6 июля 2005 года на сессии МОК в Сингапуре будет названа столица Олимпиады 2012 года.

 

Одновременно с концертной программой в Олимпийском на Воробьевых горах состоялось лазерное и пиротехническое шоу, а на Манежной площади был запущен счетчик голосов за проведение олимпиады в Москве. Первый голос был принят от мэра Москвы Юрия Лужкова, а сейчас уже все желающие могут оставить свой голос на сайте http://m2012.ru/ru/.

«Лозунг «Поверь в мечту» – наше послание людям, чтобы не только заявочный комитет, но и все граждане России прониклись этой идеей, чтобы люди поверили в эту мечту. Поняли: она может сбыться в 2012 году», - заявил Александр Полинский, исполнительный директор Заявочного комитета «Москва 2012».

На фотографии: счетчик на Манежной площади за несколько минут до принятия первого голоса.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.