Клуб бега «Парсек»

Парсек - первый на XXVIII Космическом марафоне

Клуб Парсек занял первое место в первенстве среди КЛБ по массовости на XXVIII Королёвском Космическом марафоне: 58 участников. На втором и третьем местах - Ритм (Электросталь) и Олень (Заволжье), 44 и 30 участников соответственно.

В Чемпионате России среди КЛБ клуб Парсек занял второе место в зачете среди женских команд и четвертое место в абсолютном зачете.

Безоговорочным победителем в этой номинации стал клуб Эллара (Чебоксары), потеснив с первого места прошлогоднего (и неоднократного) победителя - клуб Здоровье (г. Данилов).

На фотографии: Юрий Саморуков (клуб Парсек).

См. также: Молния! Клуб бега "Парсек" отстаивает звание самого массового бегового клуба страны!