Клуб бега «Парсек»

Россияне завоевали 4 медали на Кубке Мира по бегу на 100 км

На прошедшем в Голландии Кубке Мира по бегу на 100 км Олег Харитонов из Свердловской области завоевал второе место в возрастной группе до 40 лет и третье абсолютное место, преодолев дистанцию за 6 часов 32 минуты 55 секунд.

Абсолютным победителем стал итальянец Марио Ардемагни (Mario Ardemagni) с результатом 6:18:24.

Александр Моторин из Москвы стал победителем в возрастной группе 45-49 лет (26 абсолютное место) с результатом 7:19:53.

Татьяна Жиркова и Марина Бычкова заняли 1 и 2 места в возрастной группе до 40 лет (20 и 32 абсолютные места) с результатами 7:10:32 и 7:26:37 соответственно.