Клуб бега «Парсек»

Ежегодный информационный бюллетень WMRA доступен в электронном виде  

Ежегодный информационный бюллетень Международной Ассоциации Горного Бега (WMRA) о главных событиях сезона впервые доступен в электронном виде.

Традиционно он в виде "твердой копии" раздается на международных стартах по горному бегу (чемпионатах мира или Европы - в зависимости от сроков), но впервые WMRA опубликовала его на своем сайте для загрузки всеми желающими. Разумеется, он всё так же будет бесплатно доступен в печатном виде на крупных международных стартах - для этих целей в типографии напечатано более 2000 экземпляров.

Журнал этого года содержт 28 страниц, на которых рассказывается о главных стартах прошедшего 2011 года и дается анонс соревнований по горному бегу наступившего 2012 года.

Впервые WMRA Newsletter был выпущен в 1996 году по инициативе Денни Хьюза, и с тех пор он выходит ежегодно, освещая события в мире горного бега и информируя всех неравнодушных о деятельности ассоциации в развитии горного бега во всем мире.

После смерти Денни Хьюза выпуском журнала продолжила заниматься его супруга Норма, поэтому он выходил без перебоев в течение всех этих лет, из года в год печатаясь в типографии в Великобритании. Но с этого года Норма Хюьз передает подготовку журнала в руки Адриана Вудса (Adrian Woods), хотя WMRA по прежнему контролирует все аспекты данного процесса. Не исключено, что со временем на сайте WMRA станут доступными для загрузки в электронном виде и все предыдущие номера WMRA Newsletter.

По информации на сайте WMRA.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Дмитрий Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.