Клуб бега «Парсек»

Клуб "Парсек" занял третье командное место на Королёвском марафоне

На прошедшем в воскресенье 24-м Королёвском Космическом марафоне московский клуб "Парсек" занял третье абсолютное место среди КЛБ. Выиграла в этой номинации команда Сказ (Полевской), на втором месте Здоровье (Данилов).

Помимо абсолютного зачета, также подводились итоги отдельно среди мужских и женских команд. Здесь наш клуб также не остался без призов - третье место в женском протоколе и шестое в мужском. В женском зачете лучшим клубом стал "Муравей" (г.Королев), сместивший на вторую строчку Сказ (Полевской). В мужском протоколе тройка лидеров выглядит так: Чемпион (Псков), Орел (Орел) и Клуб-24 (Рославль).

Мы также поздравляем наших бегунов, занявших призовые места в возрастных группах:
* Жиличкин Антон - 2 место в группе 7-8 лет на дистанции 10км с результатом 1:13.00
* Жиличкина Наталия - 2 место в группе 11-12 лет на дистанции 10км с результатом 0:58.00
* Канатеева Тамара - 3 место в группе 15-16 лет на дистанции 10км с результатом 1:02.38
* Спицына Любовь - 1 место в группе 55-59 на дистанции 10км с результатом 1:05.42
* Торяник Лариса - 2 место в группе 40-44 года на дистанции 20км с результатом 1:34.47
* Гарнык Надежда - 3 место в группе 35-39 на дистанции 42км с результатом 4:43.43

На фото: часть команды клуба "Парсек" перед стартом (остальные разминаются).