Клуб бега «Парсек»

Парсек-Трофи №57: Положение  

См. также:
Файл(ы) для скачивания:

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытых городских соревнований
по горному бегу "ПАРСЕК-ТРОФИ" № 57

1. Цели и задачи пробега

Пропаганда здорового образа жизни, популяризация горного бега, как одного из самых доступных и полезных для здоровья массовых видов спорта, выявление сильнейших спортсменов по горному бегу, подготовка резерва.

2. Место, дата и время проведения

Соревнования проводятся 25 апреля 2020 года в Юго-Западном административном округе г.Москвы на территории РГШ «Столица», ГК «Севастопольский». Проезд автобусом № 642 от ст. м. Калужская до ост. "Спортбаза "Узкое". Просмотр трассы с 9 часов. Начало забегов в 11.00. Продолжительность соревнований более 6 часов.

3. Руководство и непосредственная ответственность по проведению соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Москомспортом. Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Клуб «Парсек» и судейскую коллегию. Главный судья, ССВК Попов Михаил Сергеевич.

4. Участники соревнований

К участию допускаются все желающие. Медицинский допуск обязателен. Документ, подтверждающий личность и дату рождения предъявляется при регистрации.

5. Программа, правила и порядок проведения соревнований

Соревнования лично-командные.

Соревнования проходят на кольцевой трассе длиной 1000 метров (+80 м, -80 м) на дистанциях от 2 до 12 кругов, в соответствии с полом и возрастом в 17 номинациях. В программе 6 забегов с 11 до 15 часов.

6. Определение победителей

Личное первенство. Победители в личном зачете определяются по времени преодоления дистанции.

Командное первенство. Командные итоги подводятся отдельно среди команд клубов и территорий и определяются по наибольшей сумме очков, начисленных за личные места спортсменов по таблице: 1 место – 20 очков, 2 – 17, 3 – 15, 4 -14, …16 – 2 очка. Состав команд неограничен. Очки начисляются в каждой номинации, кроме забега мужчин и женщин на 2 круга.

7. Награждение

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в личном зачете в 16 наиболее представительных категориях награждаются медалями и дипломами.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места среди команд клубов и территорий отдельно награждаются памятными командными призами и дипломами.

Награждение в личном зачете производится через 20 минут после окончания каждого забега. Командное награждение проводится сразу после подсчета результатов.

8. Заявки

Прием заявок на сайте www.zareg.me. Оргкомитет находится в Клубе бега «Парсек» СК "Старт" по адресу: ул. Введенского, 1. Проезд: м. Калужская. Справки по телефону/факсу: 84953306710 и электронной почте: skstart@bk.ru.

Официальный допуск врача обязателен. (Письмо Москомспорта № 11-12 386/6 от 25.04.2006 г.)

Указать контакт руководителя команды и организации.

Дополнительная регистрация на месте старта заканчивается за 30 минут до каждого забега. Стартовая регистрация участников проводится за 15 минут до начала забега.

9. Этикет

Строгое соблюдение Правил соревнований, запрещение курения и употребления спиртных напитков в местах проведения соревнований.

10. Финансирование

Финансирование соревнований осуществляется за счет средств Москомспорта и Региональной общественной организации «Клуб «Парсек».

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования. Для иногородних участников расходы по участию за счет командирующих организаций.

Справки по тел.: 84953306710

Все файлы, приложенные к данному документу:
Михаил Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.