Клуб бега «Парсек»

Дима, а в итогах "Суток" ты добавишь км-ж за последний час? ;)

Subj!

  • Дима, а в итогах "Суток" ты добавишь км-ж за последний час? ;)

    Subj!

    ,
    • нет, наверное не буду

      наверное ничего добавлять не буду, т.к. если написать в километрах - будет непонятно и неровно ("Результат" равняется по правому краю), если писать в метрах - имхо будет перебор информации, все же "Результат" должен быть один. Добавлять еще один столбец "24ч" не пройдет - тогда протокол на лист не влезет по ширине

      • А бабаяга против! ;)

        Попробую все же отстоять свою т.з! 8-)

         

        1. Протокол вообще-то больше похож не на итоговый, а на почасовую раскладку. В итоговом, по идее, кроме ФИО+занятое место+итоговые (только!) км и быть ничего не должно. А ежели это почасовая раскладка, то зачем же пренебрегать последним км?!?! :-/

         

        2. При желании/необходимости, ИМХО, можно итоговые суточные км выделить, скажем, жирным. Хотя вроде как нет такой большой необходимости - те, кто смотрит - с пониманием - протокол, сами видят, что к чему. А кто смотрит без понимания, тому и так и этак по барабану.

         

        3. А вот у прошлом годе последний час был выведен, и все было ОК!! Никто ни с кем не подрался!

        ,
        • Мнение бабы-яги будет учтено :)

          1. Согласен, но почему-то все участники тогда хотя два протокола - только итоговый их не удовлетворяет Т.о. чисто "итоговый" не очень-то и нужен.

          2. Я, скажем так, столкнулся с техническими проблемами видоизменения одного столбца из 24 одинаковых, а иметь и "24ч" и "Результат" не позволяла ширина страницы. К тому же как раз все начальники смотрят без понимания, иногда даже без нашего присутствия.

          3. Там шрифт был мельче.

           

          В общем, мнение бабы-яги будет учтено на следующем собрании, и в случае нахождения поддержки будут внесены соотв. дополнения.