Клуб бега «Парсек»

Афиша на Парсек-Трофи №25

Тот который будет в апреле в Крылатском (если будет).

    • еще

      увидел что забыл дату. с учетом предыдущего замечания - обновил картинку

    • Афиша (мнение)

      Привет, Дим!

      Я смотрю, ты тут (уже в нескольких темах) широко ведешь «громкую» беседу сам с собой!

      Хочу поучаствовать в твоем монологе самим с собой.

      Про Афишу:

      1.Открытый кубок и т.д. рядом с наклонным красным «горный бег» смотрится грузновато. А «горный бег» - у меня вообще предвзято плохое отношение к наклонным шрифтам, особенно крупным заголовкам!

      2.Фотка на фон красивая, но люди на ней очень убитые, мне бы после их вида бежать НЕ захотелось!

      3.Весь мелкий белый текст тает на общем фоне – хотя, это может быть и плюсом! Вообще мне кажется, что на фото-афишах текста должно быть как можно меньше, иначе фотография (хоть он и просто - фон) превращается в грязное пятно сзади. Я часто вижу вот какое решения на афишах в городе: под красивой фоткой оставляют белое место на котором все пишут (ну всю сопутствующую информацию, не заголовки – их то можно и на фотку)! – Мне кажется это хорошее решение.

       

      Вот, а еще не по теме:

      Ты знаешь что ни будь про IT фирму «ОПТИМА», если да, то выскажись в тему «общения со мной». Туда же и про грядущие планы…

      Павел Пискун,
      • обоснование и ответ

        2. а никто и не обещал что будет легко. к тому же я не верю что люди увидев афишу придут бегать - в лучшем случае посмотреть. бегать будут те кто уже хоть раз бегал ГБ, а им люди на фотке пофиг - онипосмотрят на панораму и вспомнят трассу.

        1 и 3. сегодня-завтра планировал распечатать по одному-два экземпляра, чтобы иметь представление как это будет выглядеть в реальном размере. Красный заголовок наверное придется убрать, но на белый текст у меня достаточно большие надежды.