Клуб бега «Парсек»

«АДАПТОВИТ» - комплексное адаптогенное средство

  • «АДАПТОВИТ» - комплексное адаптогенное средство

    В его состав входят:

    - левзея;

    - аралия маньчжурская;

    - элеутерокок;

    - лимонник китайский;

    - родиола розовая;

    - женьшень.

    Хорошая перспектива открывается у «Адаптовита» в плане использования его в спор-тивной медицине.

    Особенно актуально это становится сегодня, когда в большом спорте в условиях же-сткой конкуренции для достижения высоких результатов стали все чаще использовать анабо-лические стероиды и психостимуляторы, дающие возможность в короткое время добиться успехов, но в дальнейшем приводящие к истощению резервов организма и развитию ряда тяжелых хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЦНС, опорно-двигательного аппарата и др.

    Именно поэтому в настоящее время волна допинговых скандалов буквально захле-стнула весь спортивный мир на всей планете. Поэтому поиск средств, способных без вреда для здоровья добиваться высоких спортивных результатов, - задача очень важная и инте-ресная.

    В этом смысле АДАПТОВИТ представляется весьма перспективным, поскольку его глав-ные эффекты связаны с регуляцией функций ВНС. АДАПТОВИТ оптимизирует деятель-ность сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, улучшает показатели иммуни-тета, увеличивает психо-эмоциональную устойчивость. Именно эти условия необходимы спортсменам как в тренировочном процессе, так и во время соревнований.

    Поэтому использование АДАПТОВИТА в большом спорте вполне закономерно, и се-годня он систематически применяется членами Олимпийской сборной России по спортив-ному ориентированию в качестве средства повышения тренировочного процесса и уменьше-ния проявлений соревновательного стресса.

    По отзывам тренеров и врачей этой команды, как личные, так и командные ре-зультаты за время использования АДАПТОВИТА существенно повысились, что прояви-лось не только в высоких занимаемых местах на соревнованиях самого высокого ранга, но и в повышении работоспособности на тренировках, уменьшении количества различных ост-рых и хронических заболеваний и травм у спортсменов. АДАПТОВИТ применяют также члены команд по подводному плаванию в г. Томске.

     

    Дополнительную информацию можно получить у Петровой Лады по тел. 383-11-06

    или на домашней странице:http://siblada.narod.ru