Клуб бега «Парсек»

"Сибирское здоровье" присоединяется к празднику спорта, силы и мужества!

  • "Сибирское здоровье" присоединяется к празднику спорта, силы и мужества!

    Идея оздоровления и поддержания здоровья с использованием продукции Корпорации «Сибирское Здоровье» вот уже на протяжении 7-ми лет находит полную поддержку уча-стников различных соревнований: будь то Чемпионат России по тяжелой атлетике в Липецке и Ногинске, или Региональное Первенство по каратэ, посвященное памяти трижды Героя Советского Союза маршала А. И. Покрышкина в Новосибирске; или восхождение на Гима-лаи Бабанова Валерия, мастера спорта, члена элитного альпийского клуба «Группа высоких гор» (Франция); или экспедиция на остров Ушакова (маленькая Антарктида в центре Арктики). Продукты «Сибирского здоровья» помогли сверхмарафонцу из Чехии Ярославу Каше стать чемпионом мира в беге на 100 в возрастной категории старше 50 лет в Голландии. А совсем недавно, в конце октября 2004 года «Сибирское здоровье» помогало организаторам Чемпионата мира и Европы по суточному бегу в микрорайоне Винограды в северо-западной части г. Брно (Чешская республика) и участвовало в призовом фонде. Там же на протяже-нии всего Чемпионата врач американской команды массировал и растирал всем обратив-шимся спортсменам бальзамом «Корень» мышцы ног, которые являются самым уязвимым местом при таких колоссальных нагрузках!

     

    «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» для участников ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ, ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ, V пробега «Ночь Москвы», Кубка «Пассаторе» предоставляет призовой фонд:

    - для женщин, занявших 1,2,3 места – наборы новой эксклюзивной косметики «Вита-минный коктейль» с активными компонентами мякоти фруктов серии «Татьяна и Евгений»;

    - для мужчин, занявших 1,2,3 места – наборы уникальных бальзамов из серии «Си-бирская коллекция».

     

    «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» для участников ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ, ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ, V пробега «Ночь Москвы», Кубка «Пассаторе» предоставляет бальзамы «Корень» и «Исток» для работы медсестры-массажиста на протяжении всех соревнований.

     

    «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» только для участников ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ, ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ, V пробега «Ночь Москвы», Кубка «Пассаторе» предоставит программы, разработанные на основе рекомендаций НИИ клинической и эксперимен-тальной лимфологии СО РАМН (Новосибирск) врачом Николаем Ивлевым (Омск) для опти-мизации режима включения адаптационных механизмов в подготовительный период, этап максимальных физических нагрузок и в восстановительный период.

     

    «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» проконсультирует участников и гостей по всем ин-тересующим их вопросам в работающем на протяжении всех соревнований консультационном пункте.