Клуб бега «Парсек»

На Чемпионат мира с "Пантогематогеном"!

  • На Чемпионат мира с "Пантогематогеном"!

    Продукты Корпорации «Сибирское здоровье» помогли сверхмарафонцу из Чехии Ярославу Каше стать чемпионом мира в беге на 100 километров в возрастной категории старше 50 лет.

    Чемпионат мира проходил в Голландском городе Винсхотен, в нем приняли участие спортсмены из 33 стран.

    Победитель соревнований Ярослав Каше перед участием в соревнованиях стал использовать Пантогематоген. Ему слово: «Неделю перед Чемпионатом, которая обычно для спортсменов полна беспокойного ожидания, спал спокойно, а непосредственно перед стартом чувствовал себя великолепно, был полон уверенности и совершенно спокоен. Бежалось хорошо, чувствовал прилив сил настолько, что специально снижал темп бега, чтобы не перенапрягаться перед ответственным забегом. На следующий день не было никакой усталости, тренировочный бег на 25 км прошел в высоком темпе и комфортно. На трассе все время имел достаточно сил, ноги не болели и бежал по сути без остановок. После финиша не было никаких признаков физического истощения, что обычно наступает после такого перенапряжения. После окончания соревнований, по сравнению с другими спортсменами, был способен нормально ходить, даже сразу включиться в привычный темп тренировок. Так, сразу после возвращения домой проехал на велосипеде 40 км по горной трассе в высоком темпе. Желание бегать не пропало, а наоборот, возросло! Через неделю выиграл еще одни соревнования местного масштаба! Пантогематоген стал для меня открытием. Спасибо его создателям!»

    Флаг «Сибирского здоровья» развевался над домиком, где разместилась чешская делегация, вызывая вопросы, на которые руководитель команды Чехии Томаш Русек неизменно отвечал: «Эта Корпорация помогает нашим спортсменам становиться чемпионами мира!».

    В продолжении наших репортажей вы узнаете о прекрасном молодом спортсмене, который почему-то на всех ответственных соревнованиях проживает неудачи и о том, как он решил от них избавиться с помощью продуктов «Сибирского здоровья». И еще мы вас проинформируем, как выступила команда России на Чемпионате мира в беге на 24 часа, так как на спортивный подиум она выйдет с эмблемой СЗ.

    За предоставленные материалы выражаем признательность Оксане Шмераловой.

    Корпорация "Сибирское здоровье" > Новости - Корпорация > Версия для печати

    Полная версия: http://www.sibvaleo.com/news.phtml?page=0&id=477