Клуб бега «Парсек»

Длинный горный в Сочи, 2009.

  • Длинный горный в Сочи, 2009.

    Хотелось бы до отъезда на сбор увидеть и скачать положение о Чемпионате в Сочи. Когда оно будет вывешено на сайте?

    INS,
    • Оптимист вы :(

      Мы бы тоже хотели поиметь положение еще месяц назад - билеты были дешевле.

      Но на сайте я его повешу как толкьо оно придет из Сочи, а придет оно оттуда как только еготам подпишут, а когда его там подпишут - х.з. Ибо "положение" нужно участникам и не сильно нужно организаторам - оно практически ничего для них не гарантирует (в плане обеспечения соревнований) - ну да, с ним можно придти в скорую и милицию и сказать что для этого мероприятия нужна скорая и еще что-то, но это обычно делается дня за 3 до старта

      В общем как только оно будет - я опубликую, я и сам в этом заинтересован , но когда это случится - х.з.

    • Дендрарий подождёт.

      Цитата из календаря:

      "24-25 октября

      (Сб-Вс) IV Чемпионат России по длинному бегу

      Открытый Чемпионат Краснодарского края по длинному горному бегу

      Чемпионат ЮФО по длинному горному бегу

      XIII этап "Гран-При России" (взрослые) вверх 28,6"

      Первая дата - день приезда и просмотра трассы, вторая дата - соревнования.

      В календаре можно посмотреть и даты двух других стартов в Сочи (открытый чемпионат этого славного города и кубок ВФЛА (не путать с Всероссийской Федерацией Лёгкой Авиации)) - соответственно, 20-21 октября и 22-23 октября.

      Скорее всего, даты не изменятся. На всякий случай ближе к старту свяжитесь с организаторами: Вальков Петр Михайлович тел: 8(8622) 98-52-97, факс: 92-45-26, 62-25-27 (спорткомитет), Тюников Владимир Петрович 34-73-95 (взято с календаря на Пробеге).

      Маловероятно, что в положении что-то существенно изменится, кроме дат проведения: нужны медсправка, страховка от несчастных случаев и немного сэкономить на мороженом для стартового взноса.

      Есть лишь определённая вероятность, что длина дистанции будет 42 км. Но это - х.з.

      Примечание: х.з. - христова заповедь.

      Жданов И.С.,