Клуб бега «Парсек»

Чемпионат Росии по суточному бегу-2008

  • Чемпионат Росии по суточному бегу-2008

    Хотелось бы поподробней узнать, как, где и когда будет проводиться вышеуказанное мероприятие.

    Umo4ka,
    • как в календаре

      Согласно опубликованному календарю - в ночь с 17 на 18 мая на стадионе Янтарь (как в прошлом году).

      Сдвиг на неделю относительно "традиционных" дат вызван недоступностью стадиона в дни праздников.

      Положение и прочая информация будут опубликованы чуть позднее.

      • ...

        А что это стартовый взнос такой "маленький"? Делали бы тогда уж сразу 2 тысячи!

        Почему такой большой взнос?

        Umo4ka,
        • вы фильм по мотивам О.Генри

          "Трест, который лопнул!" смотрели?

           

          "..Монополия, сэр!"

          Wladimir,
          • ...

            Хм, действительно, монополия.

            Только, не сэр, а мадам))))))

            Umo4ka,
            • естественная монополия

              Монополия - вполне возможно, но увы естественная. так что если есть силы и желание - welcome.

              А поочему взнос такой... да потому что расходов много а доходов не очень. В Питере есть меценаты, в Москве нет. Либо прячутся. Найдете - гоните их на нас

            • Бесплатный сыр хотите?

              Ничего не поделаешь, мадам, за удовольствия надо платить! А не хотите забесплатно проучаствовать в Чемпионате РФ по горному бегу вверх-вниз в Токсово? Промежду прочим, тоже 17 мая будет. И ващще, сутки и прочие сверхмарафоны - это для Новых Русских. А все соревнования по горному бегу в РФ проводятся без стартового взноса. Представляете, какая экономия для семейного бюджета?!

              Жданов И.С.,
              • ...

                Нет, меня интересуют конкретно сутки, ну или полусуточные)спасибо за предложение!

                А вы не будете так добры, что подскажете мне, какие в Москве будут проводиться суточные, полусуточные, ну или просто многочасовые пробеги в июне - июле?? ( ну там типа, 13-часовой бег Шри-Чин-Моя и т. д.)

                Umo4ka,
                  • :(

                    Что-то не очень помог ((((

                    Umo4ka,
                    • Тесновато в России!

                      Ну, матушка, у Вас и запросы! Не устраивают российские старты? Могу предложить календарь IAU: www.iau.org.tw/calendar.php. Если и это не поможет, я умываю руки - календаря межгалактических пробегов я не нашел

                      Жданов И.С.,
                        • эмммм

                          А когда можно будет увидеть предварительные результаты? Ну там после 3 часов, после 6 часов и т. д. Если нетрудно, выложите пожалуйста)))

                          Заранее спасибо)))

                          Umo4ka,
                    • Тема всё та же

                      Кстати, в нашем календаре не только российские старты. Разве что, проходят они весьма нечасто. Дорого бы я дал, чтобы посмотреть на того, кто учудил проводить сутки реже чем раз в неделю! Правда всегда можно найти выход - каждый week-end выезжать за город и непрерывно бегать до одури. Я пробовал - на 5 часов меня (и питья) хватало

                      Жданов И.С.,
                      • :)

                        Спасибо - спасибо, господа!

                        Umo4ka,