Клуб бега «Парсек»

Спорт на DVD

  • Спорт на DVD

    Здравствуйте, уважаемые любители спорта!

    Интернет-магазин Спорт-Почтой предлагает Вам огромную коллекцию записей по всевозможным видам спорта, среди которых каждый найдёт что-то для себя!

    Наш адрес: http://www.sportbypost.narod.ru/

    e-mail для справок:  

    Sportbypost,
    • бесполезный ресурс

      Нет ни то что бега - вообоще легкой атлетики.

      • Вы не правы

        Извините, но Вы, видимо, плохо смотрели. У нас есть, например, Гран-При IAAF 2007, передачи "Сборная России", "Летопись спорта", "Золотой пьедестал" про легкую атлетику и легкоатлетов.

        Sportbypost,
        • И я не прав

          Я, видимо, тоже плохо смотрел. Раздела про лёгкую атлетику я не нашёл. Гран-При IAAF 2007 не видел. Между прочим, по лёгкой атлетике проводятся не только Гран-При IAAF, и не только в 2007 году. Из перечисленых Вами передач я нашёл только в "Летопись спорта" позицию "Лёгкая атлетика в СССР". Общий итог можно подвести цитатой из "Женитьбы Бальзаминова" - "В одном кармане смеркается, в другом заря занимается. По татарски "Йок!", а по русски "Нет ничего!""

          Королёвские горки обычно снимает ТВ7. Парсек-трофи часто тоже снимают телевизионщики. Международные соревнования по горному бегу каждый год идут. Вот наройте материал и предлагайте. А-то с телевизора катать и продавать - это каждый может.

          Жданов И.С.,