Клуб бега «Парсек»

Семь Холмов - 2007 - замечания к протоколам

Только для претензий/замечаний по протоколам. В целом по организации - добро пожаловать в соседнюю тему "Не забыть сделать лучше"

  • Семь Холмов - 2007 - замечания к протоколам

    Просьба сюда писать замечания/претензии по протоколам.

    Пожалуйста, не забывайте указывать свой номер и фамилию/имя, а также подробно описывать суть претензии - не просто "мой результат неправильный", а укажите правильное время по вашим личным часам (или по табло на финише), чтобы было понятно в какое место протокола вы хотите "попасть".

     

    Ввиду отбытия некоторых членов судейской коллегии в командировку вероятность оперативного появления комментариев и ответов достаточно низка, но ни одна жалоба не останется без внимания и по всем оставленым претензиям будут проведены разборки до публикации итогового протокола.

    • Протокол на 10 км. Номер 1725 - ЗАО

      > From: g_a_v

      > 22 октября 2007 г. 10:30

      Мой номер 1725. Территория - ЗАО. Прошу поправить территорию

    • 10 км - номер 1787 не сошел!

      > From: Сергей

      > 22 октября 2007 г. 10:16

      Просмотрел предварительный протокол. В нём указано, что я сошёл.

      А я не сходил. Стартовый и финишный талоны сдал как полагается.

      Мои данные:

      1787 Прокудин Сергей 1972 Москва 10км 00:47:12 (по моим часам, на вашем табло было меньше)

      • 1787? Есть такая буква!

        Подтверждаю! На дистанции в объектив попал, на финише - тоже. Пересек финишную черту на 2 метра раньше номера 100.

        Могу предоставить фото!

        Железнова Надежда,
    • прошу внести меня в протокол

      41 1386 ? 9999 Москва Москва 0:36:06 . . . . . . . . . . . .

       

      Это я. Астанин Евгений Александрович, 1977, Мытищи, Мытищинские бизоны.

      насколько я понял я попал в призеры по возростной группе.

      Могу ли я рассчитывать на получение своего "приза". Если могу, то подскажите, пожалуйста, как это сделать.

      Спасибо.

       

      вот и фотка есть

      http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0710/9d/f62621c37e89.jpg.html

      Astanin_EA,
      • обязательно внесу

        девочки на регистрации пару раз "забывали" вписать выданный номер

        спасибо что откликнулись.

        заслуженный приз обязательно дождется вас, но ввиду вышеописанных обстоятельств мы сможем отдать вам заслуженную награду только по возвращении в Москву, примерно после 30 октрября.

    • "кто скажет что это девочка..." ;)

      №1104 Кыдырбек Айпери 1993 парсек-шк 1065 : девочка, а не мальчик.

    • Ошибка

      Моя фамилия Любжин а не "Любжи", округ ВАО, а не "ЮАО", ни в каком клубе не состою.

      Антон,
      • детальнее плз

        все наши экстрасенсы сейчас отсутствуют - номер напомните плз

        • Ошибка

          Номер 463. Любжин.

          Антон,
    • коррективы к протоколу 7Х

      From: "Владимир М."

      Sent: Monday, October 22, 2007 5:16 PM

      Subject: коррективы к протоколу 7Х

       

      > нашел в протоколе на 10км клона человека, который в этот момент находился на кроссе им.Карпова на Воробьевых горах:

      > 122 190 Земцов Михаил 1987 Москва Москва Воен. университет 0:39:42 . . . . . . . . 35

      >

      > вот протокол кросса пам.Карпова, где тот же человек в это же время бежал кросс 12км: http://www.skisport.ru/protocols/archive/550.zip

      > просьба убрать (дисквалифицировать) клон 190 за "передачу номера др.лицу"

      >

      > еще один клон и тоже от команды ВУ: 460 215 Гаврилов Александр 1958 Москва Москва Воен. университет 0:51:35 . . . . . . . . . . . . 36

      >

      > дело в том, что Александр Гаврилов действительно существует и действительно работает в ВУ, но он в это же самое время бежал за мой клуб IRC 1725, корме того, ВУ указали неточную дату. Просьба дисквалить клон под номером 216 за "неправ.сведения" и "передачу номера др.лицу".

      • ага щаз

        от того что Земцов числится в протоколе Карпова еще не знаит что он там юбежал - может он у нас бежал, а там его надо снять

         

        фотографии номера 215 Гаврилова есть? а то может обоих снять... А то фиг знает кто кому передал...

        • кабы знал где упасть...

          ага, встал с фотокамерой в фин.створ, отодвинув димин лаптоп в сторону!

          если бы знал про такие баги от команды "ВУ", то не побежал бы, а ходил и подбирал за ними косяки!

          В прошлом году они так не наглели!

           

          у меня за IRC бежал реальный Aлександр Гаврилов (GAV: http://www.irc-club.ru/gav.html ): http://photofile.ru/photo/irc-2007-1/3212382/68538095.jpg

          Wladimir,
        • надо быть бегуном, чтобы понимать,

          что если ты бегаешь 10км за 34'-35' как Миша Земцов, ты не станешь тащиться 0:39:42, а просто сойдешь

          это так эмоции!:\

          сколько лет назад был разговор про фото- видео- съемку финиша?!

          а разговоры опять про "дело рук утопающих..."

           

          если вы съедите то, что выдал ВУ в этом году, то на следующем пробеге, если он все же состоится, солдаты устроят такое! для них Париж стоит мессы!

          Wladimir,
      • Военный Университет

        Позвольте замолвить слово за Военный Университет.

        Как человек, достаточно хорошо знающий эту команду, объясню возможную путаницу с номерами. Они заявили на соревнования всю команду заранее. В заявку включили всех, кто мог бы пробежать, в т.ч. и меня (хотя я не просил меня заявлять и бежал за IRC с номером 1725). Когда перед стартом курсанты разбирали номера, то могли в спешке перепутать. Поэтому в протоколе появился мой клон и клон Михаила Земцова. Последний действительно был на кроссе Карпова. Таким образом, кто-то из команды ВУ пробежал с чужим номером, полагая, что бежит за себя. Точно знаю, что бежали только университечики, и чужой подставы нет. Насколько мне известно, за такие внутренние ошибки не карают. Покорнейше прошу не дисквалифицировать ребят, здесь не было злого умысла. Как говорится, от перемены мест слагаемых...

        Александр Гаврилов,
    • коррективы к протоколу 7Х - 2

      From: "Владимир М."

      Sent: Monday, October 22, 2007 4:50 PM

       

      > 666 2208 Шашков Владимир 1957 Москва Москва Парсек 1:45:10 . . . . . . . . . . . . . 49

      >

      > Шашков явно бежал полумарафон - и номер у него полумарафонский!

      > можно его перекинуть в п/м протокол.

      • посмотрим

        еще посмотрим куда он заявлялся... я например тоже полумарафон могу не быстрее 1-45 пробежать, и что

        • Шашков и ПМ

          Если меня не подводят источники, то Шашков бежал ПМ. Почему так уверенно говорю? Так он Михалыча где-то на второй половине обогнал (но Михалыч его все равно потом накатил). Да и я его, кажется на встречном курсе видела

          Железнова Надежда,
        • млин,

          если у него НОМЕР ПОЛУМАРАФОНСКИЙ (2ХХХ), как его могли взять в протокол 10ки?!

          Или прокололись на регистрации, когда дали номер не из той стопки, или при взятии в протокол. По-любому, косяк

          Но зная, кто такой Владимр Шашков, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы ответить на вопрос какую дистанцию он побежит.

          Wladimir,
        • кстати,

          Владимир Шашков бежал за "Парсек" - а это еще один повод спросить с себя: так сколько же он бежал?

          и не забудьте, переместив оного в протокол полумарафона убрать с его времени 'наценку': он выбежал из 1:45.00, впрочем, он должен самвам позвонить, а попросил его не оставлять этот факт без внимания!

          А также не забудьте про последующие за этим изменения в БКК, поскольку Шашков старше 40 лет и все такое.

          Wladimir,
    • 1406 Чумачёв Иван

      From: Чумачёв Сергей

      Sent: Monday, October 22, 2007 9:40 PM

      Subject: Ошибка в протоколе

       

      10 км - №1406 Чумачёв Иван - г.р. 1991, а не 1961

    • Семь холмов 2007 Замечания к протоколам

      Здравствуйте мой номер 1263.Я пересекла красную финишную черту быстрее номера 1320.Прошу уточнить место.Заранее благодарю.

      olesia11,
    • исправьте пожалуйста возрастную группу

      Исправьте пожалуйста - Степанова Наталья, №1834, не 1986 г.р., а 1988

      puzzle,
      • Буквоедство

        Извини, Вова, но это уже полный бред!!!

        Я выкладываю фото не для того, чтобы ты цеплялся к тому, с какой ноги человек стартовал, с какой обгонял, куда и как прицепил номер. Они для того, чтобы отловить явных "врунов" и найти "потерявшихся".

        Человек имеет право подвернуть номер в тех местах, где нет спонсоров. На этих номерах спонсоров не было, поэтому все по-честному.

        Интересно, а если я номер на бедро прицеплю (если бежать буду в топике), ты меня тоже дисквалифицируешь???

        Железнова Надежда,
        • если правила называть бредом..

          тот день, когда ты, Надюша, подежишь в топике, будет для меня настолько большим праздником, что я на радостях не замечу за тобой этого нарушения.

          Насколько я помню последний раз, когда ты бежала в топике было году эдак в 2005?

          Wladimir,
    • 109 и 141

      Дима, обращаю твое внимание на Вольнова Владимира, дважды пересекшего финишный створ (с разными номерами).

      Стартовал он на 10-ке с номером 109

      http://photofile.ru/users/irc-2007-1/3212382/68535194/#mainImageLink - на дистанции (отметка 5 км). Номера не видно, но есть фото (залью позже), где номер виден очень отчетливо

      http://photofile.ru/users/irc-2007-1/3212382/68539392/#mainImageLink - первый финиш (с номером 109). Время 44:16

      http://photofile.ru/users/irc-2007-1/3212382/68544069/#mainImageLink - второй финиш (с номером 141). Время 1.3х:хх

      Если я ничего не путаю, то 109 дисквал за двойное пересечение финишной линии (а если не за это, то тогда его время должно быть 1.3х.хх), а 141 - за передачу номера.

      Я не зануда, я за то, чтобы люди так не делали

      Железнова Надежда,
    • Фотографии с пробега "семь холмов"

      Вопрос не по теме,я не разобрался как задать новый вопрос.Может ли кто нибудь ответить где можно найти фотографии с 27 пробега "семь холмов".Пришлите пожалуйста ссылку,или хоть что нибудь

      Ivan Burzhinskiy,
      • Ваня,

        если ты сам не можешь выцепить инфу из надиных ссылок, то сделаю это за тебя:

        смотри здесь: http://www.probeg.org/kalend/rezult.php

        Wladimir,
    • замечание к протоколу

      в предварительном протоколе указано, что Федькина Татьяна (№1309) и Федькин Антон (№1305) сошли, а они финишировали, результат (1:10.28)

      СВФ,
    • Исправления в итоговом протоколе

      1725, Территория - ЗАО.

      1787 Прокудин Сергей 1972 Москва 10км - 0:47:04

      1468 Астанин - заменен на 1386, 1468 "обезличен"

      1104 Кыдырбек Айпери 1993 парсек-шк 1065 : девочка, а не мальчик.

      463 Любжин а не "Любжи", округ ВАО, а не "ЮАО", без клуба

      215 дисквалифицирован за неправ. заявку

      190 дисквалифицирован

      2208 Шашков перенесен на 21 км

      1406 10 км Чумачёв Иван - г.р. 1991, а не 1961

       

      Здравствуйте мой номер 1263.Я пересекла красную финишную черту быстрее номера 1320.Прошу уточнить место.Заранее благодарю.

      На финише (линия финиша - арка, центр) зафиксировано прохождение сначала 1320б потом 1263. Сорри.

       

      1834, не 1986 г.р., а 1988

      1309 - финиш 1:10:35

      1305 не обнаружен ни по основной ни по дулблирующей системе

      109 и 141 - дисквалифицированы, передача номера + повторный финиш

      • уф!

        спасибо за проделанную работу!

         

        не без скандала, но все-таки пробился!

        Wladimir,