Клуб бега «Парсек»

7Х_2006

I need help!..

  • 7Х_2006

    Дима, у меня беда, нету тут эмблемы Парсека в формате Corel Draw... или я не нашла

     

    Все силы ушли на поиски забытого пароля и логина

    Ира Кузнецова,
    • демаркация трассы 7Х

      Дмитрий! Прошу обратить внимание, что на последнем км трассы идет поворот направо, после бензоколонки (потом в тоннель торгового центра). Так вот, площать всей бензоколонки заасфальтировали и теперь подрезать можно метров за 50 до фактического поворота трассы. Там можно будет установить волчатник, хотя бы до последнего столба освещения? Хотя можно в усиление поставить и волонтера, чтобы номера записывал!

      Wladimir,
      • cпасибо за проведение мероприятия!

        все было хорошо, никаких претензий! Все учтено, спасибо! Мероприятие на отличном уровне!

         

        П.С.

        Дима, я послал свои соображения/исправления по протоколу п/м.

         

        П.П.С.

        Желько регился за Югославию или это из БД? Ведь де-факто такого государства нет. Он же из Черногории.

        Wladimir,
    • еще доделки по протоколу

      Лекареву Ларису (10км) забыл исправить с 1935 на 1940 - в награждении разрулил, а протокол исправить забыл. в итоговом исправлю.

      • еще поправки

        1097 Николаев Александр
        Вместо ЮАО, нужно написать ЗАО

        Ок исправлю.

        на 21,1км:
        36 1512 Пчеянов Сергей 1967 Москва Москва ЗАО IRC (irc-club.ru) 1:33:16 .
        правильно: Пчеляков.
        72 1511 Солженикин Игорь 1954 Москва Москва ЮАО IRC (irc-club.ru) 1:46:37 41
        правильно: Сложеникин

        Спасибо. Хотел за сб-вс сверить с вашим сайтом, но так и не успел.

        Сиэтл - это штат Вашингтон.
        А Лайнг Коллин - это на самом деле женщина

        • ищо папрафка от асобо грамотных

          Сиэттл с двумя "т" пишется

          al_al,
            • Википедия эта.....

              ...не верю я ей. Вот пишут, что там дожжь всё время, а я когда там был, солнце во всю палило, за неделю ни одной тучки. Живо мне этот Сиэт(т)л город Краснодар напомнил.

              И почему википеды не дают объяснения, с чего б вдруг в русском языке одну букву т взяли и потеряли...

              al_al,
              • я тоже не равняю ее с нормальной энциклопедией

                так, первичная информация. ...вот недавно в Штатах даже какие-то громкие крики были, когда студенты оттуда не глядя чего-то списывали, а потом профессора им по полной программе...

                потому и привел вторую ссылку - вроде как официальный сайт. хотя опять-таки, кто знает кто там русскую страницу рисовал...

                хотя Гугл по "Сиэтл" выдает 455000 совпадений, а по "Сиэттл" - 155тыс. Попытка поискать какие-то причины пропадания второй буквы закончилась на шестой странице результатов буду пока следовать стадному чувству

        • интересный вопрос по БКК и ВУ

          в БКК от ВУ попало две девушки. В протоколе на финише их всего две, вот эти:

          121 503 Еремина Елена 1989 Москва Москва Воен. университет 0:57:41 . . . . . . 12 - из 20 на финише!

           

          и

           

          124 505 Носс Татьяна 1988 Москва Москва Воен. университет 0:57:46 . . . . . . . 12 - из 17 на финише!

           

          отсюда вопрос: как они попали в БКК, ведь они не прибежали в первой половинке своих возрастных групп)? Т.е. ВУ(воен универу надо снять два балла. У ВУ остается только 21 очко и по приоритету (ледиз - фест), отдать седьмое место IRC! Логично?!

          Wladimir,
          • потому что протокол предварительный

            сейчас все без результата - сошедшие, а по условиям БКК сошедшие тоже считаются "частью возрастной группы". потому вторая получается (пока) не 12 из 17, а 12 из 30 (там еще 13 чел не добежало). расставлю "неявку" - посмотрим, что останется.

            а вот ледиз-фёст правила нету

            хотя расстраиваться рано - еще неизвестно какие еще "потери" понесут команды по итогам выкидывания неявки

            • Дима, конечно я поторопился:)

              в вот про женщин/девушек надо бы добавить в правила рассчета

              не помешает

              Wladimir,
        • потеряный

          Саветников Артём (МАИ) финишировал с результатом 39.22(по своим часам)
          под номером 865, в финишном протоколе написано, что
          СОШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Зачем же так кричать. Разберемся. На то и предварительный протокол.

        • и еще поправки...

          Поправьте, пожалуйста, год рождения у 1578 (Гайнутдинович Азат).
          Правильный год рождения: 1983.

          Пантюхин Андрей
          Стартовый номер 903
          Не 1991 года а 1993 года рождения
          Возрастная категория должна быть 12-13 а не 14-15

          Я участвовал в пробеге под номером 1551. Но мой фамилия на Эйнштейн, как занесено в протокол, а эПштейн. И я 1968 года рождения, мне 39 лет.

          со всеми разберемся

      • снова время

        Здравствуйте, уважаемые господа!
         
        Большое спасибо за отлично проведённый пробег!
         
        Прошу только развеять мои сомнения:
        такое ощущение, что места правильные (10 километров), а время у всех завышено примерно
        на одну минуту или чуть больше. Не мог же мой секундомер так сильно
        врать?
        Такое ощущение, что отсчёт времени на финише начался на минуту раньше,
        чем реально дали старт на "Битцевском Парке".
        Всё это для меня не принципиально, просто хочется некоторой ясности.

        Старт у Меридиана был по шестому сигналу маяка, по нему я и запустил таймер в ноутбуке.

        Старт у Битцевского парка тоже был по шестому сигналу маяка.

        Все должно быть четко.

        Ау, люди, скажите: у кого сошлось с собственным хронометражем у кого нет?

        • ну не знаю! может, от когда отсечки делал, нажал на паузу?!:))

          или вопрос из серии: все не вногу, один я в ногу?! Дима, ты представляешь что бы было в противном случае?

          Wladimir,
        • Про точность.

          Запустил часы по звуку радио (бежал полумарафон). Отсечка по собственным часам точно совпала с хронометражным табло на финише и с результатом в протоколе.

          al_al,
      • исправил

        все что тут написано нашел и исправил.

        итоговый протокол доступен для просмотра.

    • вопрос

      Дим, еще вопросик: кто выиграл БКК в 2005 году? Ведь Парсек?! А везде пишут, что "Факел вновь стал обладателем.." - откуда эта деза?

      Wladimir,
        • прежде всего

          мосатлетикс, еще видел на http://www.xcsport.ru/modules/news/article.php?storyid=26

          и только на http://probeg.narod.ru/ все правильно!

          Wladimir,
        • теперь понятно откуда 'ноги растут'!

          вот отсюда: http://www.parsec-club.ru/

          и вот: http://www.parsec-club.ru/news/914/

          значение слова "снова" я воспринимаю, как "опять".

          Wladimir,
    • уФ!

      заехал сегодня вечером в "Парсек" - наградился!

      Спасибо Диме за информационную поддержку!

      Wladimir,