Marzocchi Cup / ЖЕНЩИНЫ |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | . | . | Результат | . |
---|
1 | 307 | Гоголева Елена | 1980 | Ленинградская обл. | Динамо-FOCUS | 0:56:16
(0:56:16)
| 1:54:35
(0:58:19)
| | | 1:54:35 | |
2 | 302 | Аношина Екатерина | 1991 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:56:15
(0:56:15)
| 1:57:55
(1:01:40)
| | | 1:57:55 | |
3 | 319 | Орлова Надежда | 1990 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:59:06
(0:59:06)
| 2:01:11
(1:02:05)
| | | 2:01:11 | |
4 | 303 | Ахмадуллина Гузель | 1994 | Москва | КароФильм | 1:01:56
(1:01:56)
| 2:08:45
(1:06:49)
| | | 2:08:45 | |
5 | 312 | Илларионова Екатерина | 1983 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:08:52
(1:08:52)
| 2:15:56
(1:07:04)
| | | 2:15:56 | |
6 | 304 | Балагурова Галина | | Зеленоград | Stark | 1:06:21
(1:06:21)
| 2:16:00
(1:09:39)
| | | 2:16:00 | |
7 | 330 | Яковлева Юлия | 1993 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:07:23
(1:07:23)
| 2:21:19
(1:13:56)
| | | 2:21:19 | |
8 | 328 | Хрусталева Виктория | 1986 | Москва | МОЭК | 1:10:53
(1:10:53)
| 2:24:29
(1:13:36)
| | | 2:24:29 | |
9 | 323 | Сафина Марина | 1984 | Москва | МОЭК | 1:17:48
(1:17:48)
| 2:36:53
(1:19:05)
| | | 2:36:53 | |
10 | 306 | Галафеева Александра | 1984 | Санкт-Петербург | Gala Adventure | 1:14:48
(1:14:48)
| 2:43:38
(1:28:50)
| | | 2:43:38 | |
11 | 305 | Большова Анастасия | 1991 | Москва | Ника | 1:22:48
(1:22:48)
| 3:00:13
(1:37:25)
| | | 3:00:13 | |
12 | 333 | Твердохлеб Карина | 1986 | Пушкино | | 1:23:02
(1:23:02)
| 3:12:43
(1:49:41)
| | | 3:12:43 | |
13 | 311 | Зарифуллина Маргарита | 1984 | Юбилейный пос. | | 1:54:17
(1:54:17)
| 3:55:40
(2:01:23)
| | | 3:55:40 | |
14 | 332 | Ананий Алина | 1986 | Видное | | 2:04:35
(2:04:35)
| 3:57:47
(1:53:12)
| | | 3:57:47 | |
15 | 308 | Горягина Людмила | 1979 | Москва | Dikaya | 1:43:55
(1:43:55)
| 4:09:38
(2:25:43)
| | | 4:09:38 | |
16 | 327 | Усольцева Виктория | 1985 | Москва | | 2:09:56
(2:09:56)
| 4:15:13
(2:05:17)
| | | 4:15:13 | |
17 | 310 | Зайцева Дарья | 1990 | Москва | КароФильм | 1:04:34
(1:04:34)
| | | | 1:04:34 | |
18 | 301 | Алдакушкина Александра | 1995 | Москва | КароФильм | 1:06:13
(1:06:13)
| | | | 1:06:13 | |
19 | 321 | Поверина Светлана | 1992 | Москва | КароФильм | 1:09:05
(1:09:05)
| | | | 1:09:05 | |
20 | 322 | Прядеина Лилия | 1995 | Москва | КароФильм | 1:09:18
(1:09:18)
| | | | 1:09:18 | |
21 | 314 | Кузьменко Валерия | 1993 | Москва | КароФильм | 1:09:23
(1:09:23)
| | | | 1:09:23 | |
22 | 326 | Тихонович Ирина | 1969 | Москва | Веломаркет ЦСКА Ювента | 1:24:15
(1:24:15)
| | | | 1:24:15 | |
23 | 331 | Кузнецова Екатерина | 1983 | Москва | | 2:49:22
(2:49:22)
| | | | 2:49:22 | |
| 313 | Клишина Яна | 1988 | | Динамо | | | | | | сошла |
| 309 | Дегтяренко Надежда | 1981 | Москва | IRC (irc-club.ru) | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 315 | Лукьянец Наталия | 1981 | Королев | Nike | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 316 | Малыгина Надежда | 1980 | Обнинск | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 317 | Николаенко Оксана | 1981 | Электрогорск | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 318 | Оленева Виктория | | Троицк | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 320 | Петракова Татьяна | 1981 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 324 | Сотникова Елена | 1978 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 325 | Сюрдяева Татьяна | 1990 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 329 | Чунихина Юлия | 1979 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
|
Marzocchi Cup / МУЖЧИНЫ ЭЛИТА |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | 60км | 80км | Результат | . |
---|
1 | 8 | Гоголев Максим | 1981 | Ленинградская обл. | Динамо-FOCUS | 0:46:42
(0:46:42)
| 1:34:11
(0:47:29)
| 2:24:02
(0:49:51)
| 3:14:10
(0:50:08)
| 3:14:10 | |
2 | 26 | Смирнов Иван | 1991 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:47:16
(0:47:16)
| 1:35:39
(0:48:23)
| 2:24:55
(0:49:16)
| 3:17:26
(0:52:31)
| 3:17:26 | |
3 | 19 | Орлов Артем | 1988 | Ленинградская обл. | Динамо | 0:47:08
(0:47:08)
| 1:35:07
(0:47:59)
| 2:25:32
(0:50:25)
| 3:17:56
(0:52:24)
| 3:17:56 | |
4 | 17 | Николаев Евгений | 1987 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:50:36
(0:50:36)
| 1:36:53
(0:46:17)
| 2:24:52
(0:47:59)
| 3:21:53
(0:57:01)
| 3:21:53 | |
5 | 7 | Гаврилов Анатолий | 1990 | Москва | Динамо | 0:47:17
(0:47:17)
| 1:35:36
(0:48:19)
| 2:28:03
(0:52:27)
| 3:30:24
(1:02:21)
| 3:30:24 | |
6 | 20 | Прядеин Павел | 1990 | Москва | Динамо | 0:57:48
(0:57:48)
| 1:47:13
(0:49:25)
| 2:38:12
(0:50:59)
| 3:30:51
(0:52:39)
| 3:30:51 | |
7 | 27 | Трохин Виктор | 1973 | Москва | Веломир-Мерида | 0:50:48
(0:50:48)
| 1:43:02
(0:52:14)
| 2:37:56
(0:54:54)
| 3:34:25
(0:56:29)
| 3:34:25 | |
8 | 18 | Озаренков Александр | 1988 | Москва | Ориента | 0:54:19
(0:54:19)
| 1:52:16
(0:57:57)
| 2:52:04
(0:59:48)
| 3:54:47
(1:02:43)
| 3:54:47 | |
9 | 10 | Иванов Тимофей | 1990 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:47:19
(0:47:19)
| 1:35:36
(0:48:17)
| 2:29:57
(0:54:21)
| | 2:29:57 | |
10 | 2 | Барышников Михаил | 1989 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:47:58
(0:47:58)
| 1:36:38
(0:48:40)
| 2:35:35
(0:58:57)
| | 2:35:35 | |
11 | 28 | Хоботов Денис | 1992 | Москва | УОР №2 - Динамо | 0:53:32
(0:53:32)
| 1:51:10
(0:57:38)
| | | 1:51:10 | |
12 | 9 | Дышаков Илья | 1992 | | Динамо | 0:53:21
(0:53:21)
| 1:51:56
(0:58:35)
| | | 1:51:56 | |
13 | 12 | Леонтьев Алексей | 1991 | | Динамо | 0:46:54
(0:46:54)
| 1:55:43
(1:08:49)
| | | 1:55:43 | |
14 | 29 | Секула (Sekula) Януш (Janusz) | 1974 | Москва | Moscow Street | 1:26:44
(1:26:44)
| | | | 1:26:44 | |
| 1 | Андреев Николай | 1989 | Москва | redBike | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 4 | Витмановский Евгений | | Владивосток | ШВСМ, Экстрим-клуб | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 5 | Владыкин Дмитрий | 1979 | Истра | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 6 | Воронцов Денис | 1986 | Москва | Динамо | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 11 | Квасников Алексей | 1990 | Балашиха | VeloTrail club | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 13 | Лоханов Сергей | 1983 | Москва | Динамо | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 14 | Медведев Алексей | 1983 | | Динамо | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 15 | Медведев Дмитрий | 1987 | | Динамо | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 16 | Меньшенин Дмитрий | 1983 | Москва | bike4u | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 23 | Ребенко Артем | 1995 | | Динамо | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 24 | Селедков Иван | 1983 | Москва | Динамо | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
|
Marzocchi Cup / ЮНИОРЫ |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | . | . | . | Результат | . |
---|
1 | 608 | Ломилов Алексей | 1994 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:51:22
(0:51:22)
| | | | 0:51:22 | |
2 | 619 | Чубуков Никита | 1993 | Москва | КароФильм | 0:52:54
(0:52:54)
| | | | 0:52:54 | |
3 | 609 | Моляров Денис | 1994 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:53:07
(0:53:07)
| | | | 0:53:07 | |
4 | 618 | Уляндин Алексей | 1994 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:53:08
(0:53:08)
| | | | 0:53:08 | |
5 | 617 | Титов Евгений | 1995 | Москва | УОР 2 - Ориента | 0:53:17
(0:53:17)
| | | | 0:53:17 | |
6 | 612 | Русаловский Аркадий | 1995 | Москва | УОР 2 - Ориента | 0:53:46
(0:53:46)
| | | | 0:53:46 | |
7 | 620 | Шарафисламов Марат | 1994 | Москва | КароФильм | 0:53:47
(0:53:47)
| | | | 0:53:47 | |
8 | 621 | Широбоков Андрей | 1993 | Москва | УОР 2 - Ориента | 0:54:18
(0:54:18)
| | | | 0:54:18 | |
9 | 602 | Будякин Сергей | 1995 | Москва | УОР 2 - Ориента | 0:54:35
(0:54:35)
| | | | 0:54:35 | |
10 | 611 | Протонин Михаил | 1994 | Москва | УОР 2 | 0:55:24
(0:55:24)
| | | | 0:55:24 | |
11 | 628 | Осипов Денис | 1993 | Фрязино | Фрязино | 0:56:02
(0:56:02)
| | | | 0:56:02 | |
12 | 601 | Балаев Евгений | 1996 | Москва | УОР 2 | 0:58:20
(0:58:20)
| | | | 0:58:20 | |
13 | 614 | Смирнов Алексей | 1996 | Москва | УОР 2 | 0:58:46
(0:58:46)
| | | | 0:58:46 | |
14 | 607 | Кузьменко Богдан | 1994 | | УОР 2 | 1:00:33
(1:00:33)
| | | | 1:00:33 | |
15 | 624 | Филатов Иван | 1996 | Москва | Ориента | 1:03:02
(1:03:02)
| | | | 1:03:02 | |
16 | 622 | Яшновский Александр | 1995 | Москва | УОР 2 - ЭСДЮШОР | 1:03:24
(1:03:24)
| | | | 1:03:24 | |
17 | 629 | Симиненко Павел | 1994 | Фрязино | Фрязино | 1:03:45
(1:03:45)
| | | | 1:03:45 | |
18 | 625 | Митев Дмитрий | 1994 | Зеленоград | Ориента | 1:09:02
(1:09:02)
| | | | 1:09:02 | |
19 | 276 | Епифанов Никита | 1997 | Фрязино | Фрязино | 1:10:07
(1:10:07)
| | | | 1:10:07 | |
20 | 623 | Сибилев Антон | 1995 | Москва | СДЮШОР "Нагорная" | 1:13:56
(1:13:56)
| | | | 1:13:56 | |
21 | 605 | Антощенков Никита | 1995 | Москва | Ориента | 1:20:58
(1:20:58)
| | | | 1:20:58 | |
22 | 604 | Ильмухин Андрей | 1993 | Королев | | 1:22:43
(1:22:43)
| | | | 1:22:43 | |
23 | 626 | Воронкин Алексей | 1994 | Москва | Ориента | 1:22:57
(1:22:57)
| | | | 1:22:57 | |
24 | 630 | Федюнин Даниил | 1996 | Москва | Веломаркет / Ювента | 1:24:09
(1:24:09)
| | | | 1:24:09 | |
25 | 603 | Ермаков Артур | 1995 | Москва | УОР 2 - ЭСДЮШОР | 1:24:26
(1:24:26)
| | | | 1:24:26 | |
26 | 278 | Матвиенко Даниил | 1997 | Фрязино | Фрязино | 1:29:03
(1:29:03)
| | | | 1:29:03 | |
| 606 | Колодников Олег | 1994 | Москва | | | | | | | сошел |
| 610 | Осипов Денис | 1993 | Фрязино | Фрязино | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 613 | Симиненко Павел | 1994 | Фрязино | Фрязино | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 615 | Соболев Владислав | 1994 | Красногорск | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 616 | Соловьев Алексей | 1993 | Москва | КароФильм | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| | Катасов Станислав | 1994 | Фрязино | СДЮШОР Фрязино | | | | | | неявка |
|
Marzocchi Cup / МУЖЧИНЫ |
---|
СПОРТКЛАСС 19 |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | 60км | . | Результат | . |
---|
1 | 139 | Куян Марк | 1993 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:52:25
(0:52:25)
| 1:44:42
(0:52:17)
| 2:39:44
(0:55:02)
| | 2:39:44 | |
2 | 135 | Кропачев Егор | 1993 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:52:23
(0:52:23)
| 1:44:43
(0:52:20)
| 2:39:54
(0:55:11)
| | 2:39:54 | |
3 | 203 | Пичугин Алексей | 1984 | Москва | Веломир-Мерида | 0:49:32
(0:49:32)
| 1:42:39
(0:53:07)
| 2:39:58
(0:57:19)
| | 2:39:58 | |
4 | 129 | Комин Егор | 1993 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:49:31
(0:49:31)
| 1:45:26
(0:55:55)
| 2:51:32
(1:06:06)
| | 2:51:32 | |
5 | 222 | Сучков Михаил | 1986 | Кинешма | Кинешма | 0:54:37
(0:54:37)
| 1:56:05
(1:01:28)
| 2:56:19
(1:00:14)
| | 2:56:19 | |
6 | 133 | Красильников Виталий | 1985 | Нижний Новгород | | 1:03:36
(1:03:36)
| 2:02:25
(0:58:49)
| 3:01:48
(0:59:23)
| | 3:01:48 | |
7 | 232 | Чуркин Иван | 1982 | Москва | Веломаркет ЦСКА-Ювента | 0:59:37
(0:59:37)
| 1:59:40
(1:00:03)
| 3:06:26
(1:06:46)
| | 3:06:26 | |
8 | 237 | Царев Денис | 1992 | Москва | Ориента | 0:58:35
(0:58:35)
| 2:00:09
(1:01:34)
| 3:07:30
(1:07:21)
| | 3:07:30 | |
9 | 236 | Жихарев Филипп | 1992 | Красногорск | Ориента | 0:57:22
(0:57:22)
| 2:00:09
(1:02:47)
| 3:07:33
(1:07:24)
| | 3:07:33 | |
10 | 206 | Половинкин Виталий | 1985 | Москва | Clown Team | 1:03:46
(1:03:46)
| 2:09:37
(1:05:51)
| 3:13:43
(1:04:06)
| | 3:13:43 | |
11 | 627 | Зеликов Юрий | 1993 | Фрязино | | 1:01:13
(1:01:13)
| 2:05:33
(1:04:20)
| 3:17:07
(1:11:34)
| | 3:17:07 | |
12 | 116 | Гребенкин Антон | 1987 | Москва | Веломаркет ЦСКА-Ювента | 1:01:46
(1:01:46)
| 2:04:33
(1:02:47)
| 3:19:06
(1:14:33)
| | 3:19:06 | |
13 | 158 | Окунев Алексей | 1984 | Москва | Велоклуб 3х9 | 1:00:50
(1:00:50)
| 2:07:06
(1:06:16)
| 3:19:32
(1:12:26)
| | 3:19:32 | |
14 | 131 | Космынин Алексей | 1981 | Нижний Новгород | | 1:03:35
(1:03:35)
| 2:07:30
(1:03:55)
| 3:22:23
(1:14:53)
| | 3:22:23 | |
15 | 231 | Чернюк Сергей | 1982 | Москва | Грустные комарики | 1:04:53
(1:04:53)
| 2:14:44
(1:09:51)
| 3:27:01
(1:12:17)
| | 3:27:01 | |
16 | 215 | Силков Денис | 1986 | Рязань | | 1:08:41
(1:08:41)
| 2:14:25
(1:05:44)
| 3:29:38
(1:15:13)
| | 3:29:38 | |
17 | 119 | Дюдин Станислав | 1981 | Москва | Pro-Bike | 0:58:10
(0:58:10)
| 2:08:54
(1:10:44)
| 3:30:22
(1:21:28)
| | 3:30:22 | |
18 | 114 | Гордиенко Игорь | 1983 | Москва | Pro-Bike | 1:05:28
(1:05:28)
| 2:15:34
(1:10:06)
| 3:32:31
(1:16:57)
| | 3:32:31 | |
19 | 117 | Грозак Михаил | 1985 | Тверь | T-Bike | 1:05:52
(1:05:52)
| 2:19:23
(1:13:31)
| 3:34:08
(1:14:45)
| | 3:34:08 | |
20 | 229 | Цаун Сергей | 1985 | Москва | Хорошёво | 1:04:45
(1:04:45)
| 2:16:13
(1:11:28)
| 3:35:37
(1:19:24)
| | 3:35:37 | |
21 | 155 | Мусиенко Павел | 1987 | Москва | | 1:04:20
(1:04:20)
| 2:17:58
(1:13:38)
| 3:36:39
(1:18:41)
| | 3:36:39 | |
22 | 127 | Ковшов Юрий | 1982 | Москва | Scott Power | 1:09:57
(1:09:57)
| 2:20:33
(1:10:36)
| 3:36:53
(1:16:20)
| | 3:36:53 | |
23 | 134 | Красков Дмитрий | 1984 | Орехово-Зуево | 3x9 | 1:06:22
(1:06:22)
| 2:16:53
(1:10:31)
| 3:37:51
(1:20:58)
| | 3:37:51 | |
24 | 126 | Климов Михаил | 1981 | Москва | Динамо | 1:12:13
(1:12:13)
| 2:22:05
(1:09:52)
| 3:38:25
(1:16:20)
| | 3:38:25 | |
25 | 234 | Марченко Виталий | 1992 | Москва | Ориента | 1:04:04
(1:04:04)
| 2:14:27
(1:10:23)
| 3:52:08
(1:37:41)
| | 3:52:08 | |
26 | 110 | Власенко Данил | 1983 | Красногорск | | 1:09:45
(1:09:45)
| 2:31:22
(1:21:37)
| 3:56:56
(1:25:34)
| | 3:56:56 | |
27 | 242 | Простяков Георгий | 1987 | Москва | | 1:08:43
(1:08:43)
| 2:35:42
(1:26:59)
| 3:59:52
(1:24:10)
| | 3:59:52 | |
28 | 147 | Логвинов Андрей | 1981 | Нижний Новгород | Losey.net | 1:19:29
(1:19:29)
| 2:41:11
(1:21:42)
| 4:08:23
(1:27:12)
| | 4:08:23 | |
29 | 214 | Семенов Дмитрий | 1989 | Красногорск | | 1:15:32
(1:15:32)
| 2:42:51
(1:27:19)
| 4:15:49
(1:32:58)
| | 4:15:49 | |
30 | 104 | Белеванцев Алексей | 1985 | Москва | | 1:19:01
(1:19:01)
| 2:56:09
(1:37:08)
| 4:31:15
(1:35:06)
| | 4:31:15 | |
31 | 245 | Кочкин Алексей | 1985 | Пушкино | | 1:21:43
(1:21:43)
| 2:55:29
(1:33:46)
| 4:35:54
(1:40:25)
| | 4:35:54 | |
32 | 160 | Парыгин Евгений | 1987 | Химки | | 1:30:48
(1:30:48)
| 3:12:22
(1:41:34)
| 4:51:44
(1:39:22)
| | 4:51:44 | |
33 | 136 | Крылов Алексей | 1993 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:48:57
(0:48:57)
| 1:50:25
(1:01:28)
| | | 1:50:25 | |
34 | 108 | Булатов Захар | 1993 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:52:56
(0:52:56)
| 1:55:20
(1:02:24)
| | | 1:55:20 | |
35 | 218 | Скрепниченко Сергей | 1984 | Рязань | | 1:00:41
(1:00:41)
| 2:05:01
(1:04:20)
| | | 2:05:01 | |
36-37 | 205 | Плахотниченко Алексей | 1984 | Москва | Лиабайк | 1:02:33
(1:02:33)
| 2:07:18
(1:04:45)
| | | 2:07:18 | |
36-37 | 217 | Симонов Роман | 1984 | Москва | Лиабайк | 1:00:54
(1:00:54)
| 2:07:18
(1:06:24)
| | | 2:07:18 | |
38 | 233 | Шварц Дмитрий | 1988 | Москва | | 1:08:12
(1:08:12)
| 2:21:04
(1:12:52)
| | | 2:21:04 | |
39 | 120 | Ежов Павел | 1982 | Москва | Clown Team | 1:10:56
(1:10:56)
| 2:23:59
(1:13:03)
| | | 2:23:59 | |
40 | 113 | Гомзяков Денис | 1985 | Москва | FOCUS | 1:10:03
(1:10:03)
| 2:28:43
(1:18:40)
| | | 2:28:43 | |
41 | 149 | Майоров Александр | 1986 | Москва | | 1:00:05
(1:00:05)
| 2:30:56
(1:30:51)
| | | 2:30:56 | |
42 | 213 | Самсонов Григорий | 1984 | Москва | Dynamo MTB racing team | 1:15:46
(1:15:46)
| 2:32:53
(1:17:07)
| | | 2:32:53 | |
43 | 208 | Пугачев Сергей | 1985 | Зеленоград | ZelBike | 1:11:40
(1:11:40)
| 2:37:00
(1:25:20)
| | | 2:37:00 | |
44 | 111 | Ворушилов Евгений | 1983 | Москва | Всехпорвувсех | 1:21:40
(1:21:40)
| 2:41:02
(1:19:22)
| | | 2:41:02 | |
45 | 152 | Мальцев Дмитрий | 1985 | Москва | DimOns | 1:17:46
(1:17:46)
| 2:46:50
(1:29:04)
| | | 2:46:50 | |
46 | 125 | Клапоусов Дмитрий | 1981 | Москва | | 1:20:54
(1:20:54)
| 2:46:52
(1:25:58)
| | | 2:46:52 | |
47 | 219 | Сорокин Иван | 1986 | Москва | Храбрецы | 1:20:22
(1:20:22)
| 2:49:20
(1:28:58)
| | | 2:49:20 | |
48 | 146 | Лисин Олег | 1987 | Нижний Новгород | | 1:23:00
(1:23:00)
| 2:59:10
(1:36:10)
| | | 2:59:10 | |
49 | 244 | Пшеничный Иван | 1984 | Москва | | 1:23:42
(1:23:42)
| 3:09:43
(1:46:01)
| | | 3:09:43 | |
50 | 224 | Уляшев Иван | 1985 | Москва | | 1:26:58
(1:26:58)
| 3:10:13
(1:43:15)
| | | 3:10:13 | |
51 | 240 | Фролов Михаил | 1988 | Котельники | | 1:22:56
(1:22:56)
| 3:11:28
(1:48:32)
| | | 3:11:28 | |
52 | 153 | Медведев Олег | 1983 | Самара | | 1:29:31
(1:29:31)
| 3:14:01
(1:44:30)
| | | 3:14:01 | |
53 | 221 | Сутягин Андрей | 1984 | Тверь | | 1:28:48
(1:28:48)
| 3:16:53
(1:48:05)
| | | 3:16:53 | |
54 | 159 | Опарин Константин | 1981 | Москва | | 1:31:00
(1:31:00)
| 3:21:33
(1:50:33)
| | | 3:21:33 | |
55 | 109 | Бялковский Олег | 1983 | Хотьково | Храбрецы | 1:34:13
(1:34:13)
| 3:25:01
(1:50:48)
| | | 3:25:01 | |
56 | 123 | Зубицкий Глеб | 1984 | Москва | | 1:32:37
(1:32:37)
| 3:31:12
(1:58:35)
| | | 3:31:12 | |
57 | 212 | Самсонов Сергей | 1986 | Москва | | 1:40:11
(1:40:11)
| 3:41:34
(2:01:23)
| | | 3:41:34 | |
58 | 216 | Сильянов Виталий | 1984 | Москва | MATRASS teamЪ | 1:50:16
(1:50:16)
| 4:06:50
(2:16:34)
| | | 4:06:50 | |
59 | 144 | Лебедев Юрий | 1992 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 0:52:30
(0:52:30)
| | | | 0:52:30 | |
60 | 115 | Горячев Евгений | 1982 | Москва | | 0:56:29
(0:56:29)
| | | | 0:56:29 | |
61 | 246 | Михалин Алексей | 1993 | Москва | Олимпийские надежды | 0:58:24
(0:58:24)
| | | | 0:58:24 | |
62 | 243 | Лафицков Юрий | 1983 | Фрязино | Фрязино | 0:59:04
(0:59:04)
| | | | 0:59:04 | |
63 | 204 | Плахотниченко Андрей | 1990 | Москва | Лиабайк | 1:08:26
(1:08:26)
| | | | 1:08:26 | |
64 | 140 | Лавренюк Михаил | 1984 | Москва | Лиабайк | 1:14:43
(1:14:43)
| | | | 1:14:43 | |
65 | 132 | Кочин Василий | 1983 | Москва | bike4u.ru | 1:16:38
(1:16:38)
| | | | 1:16:38 | |
66 | 220 | Спорышев Олег | 1981 | Москва | Dynamo MTB racing team | 1:20:39
(1:20:39)
| | | | 1:20:39 | |
67 | 130 | Корытин Андрей | 1984 | Мытищи | | 1:21:09
(1:21:09)
| | | | 1:21:09 | |
68 | 106 | Брежнев Илья | 1981 | Москва | Динамо | 1:31:30
(1:31:30)
| | | | 1:31:30 | |
69 | 103 | Балашов Александр | 1981 | Нижний Новгород | | 1:31:56
(1:31:56)
| | | | 1:31:56 | |
70 | 112 | Галенков Михаил | 1988 | Москва | МАИ | 1:39:28
(1:39:28)
| | | | 1:39:28 | |
71 | 150 | Макаренко Юрий | 1984 | Москва | | 1:41:20
(1:41:20)
| | | | 1:41:20 | |
72 | 156 | Ноговицын Николай | 1981 | Москва | СК Ромашково | 1:49:43
(1:49:43)
| | | | 1:49:43 | |
73 | 241 | Ижендеев Олег | 1988 | Котельники | | 1:51:09
(1:51:09)
| | | | 1:51:09 | |
74 | 235 | Чекунов Дмитрий | 1992 | Москва | Крылья | 1:53:02
(1:53:02)
| | | | 1:53:02 | |
75 | 239 | Шилов Юрий | 1983 | Москва | | 1:59:56
(1:59:56)
| | | | 1:59:56 | |
| 107 | Брюханов Владимир | 1983 | Королев | | | | | | | сошел |
| 151 | Макеев Михаил | 1982 | Москва | | | | | | | сошел |
| 101 | Абрамов Юрий | 1985 | Москва | Велодоктор | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 102 | Балаклейцев Андрей | 1987 | Москва | Velogearance | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 105 | Богданов Дмитрий | 1986 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 118 | Громов Роман | 1984 | Москва | Альфа-Битца/Велорос | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 122 | Зеликов Юрий | 1992 | Фрязино | Фрязино | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 124 | Иголкин Денис | 1985 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 128 | Козлов Илья | 1985 | Москва | Велорос | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 137 | Кузнецов Игорь | 1988 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 138 | Курашов Дмитрий | 1981 | Москва | Mighty Penguin Club | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 141 | Ларионов Роман | 1985 | Москва | FOCUS | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 142 | Ларичев Дмитрий | 1985 | Москва | URSA Capital-VELOrace.RU | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 143 | Лафицков Юрий | 1983 | Фрязино | Фрязино | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 145 | Лепилин Евгений | 1982 | Дзержинск | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 148 | Мазилин Сергей | 1990 | Троицк | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 154 | Митенков Кирилл | 1989 | Жуковский | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 157 | Окашин Никита | 1992 | | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 201 | Петров Дмитрий | 1986 | Киев | specialized.com.ua | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 202 | Петрович Андрей | 1983 | Москва | Velogearance | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 207 | Прокофьев Гавриил | 1981 | | Начинающие | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 209 | Романков Евгений | 1987 | Смоленск | С-Байк | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 210 | Рудый Андрей | 1987 | Дзержинск | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 211 | Рябков Игорь | 1983 | Москва | Pro-Bike | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 223 | Тишкин Роман | 1984 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 225 | Усов Евгений | 1986 | Москва | VeloTrail club | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 226 | Ухов Петр | 1984 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 228 | Хоружик Михаил | | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 230 | Черных Денис | 1984 | Москва | Велорос | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
МАСТЕРА 30 |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | 60км | . | Результат | . |
---|
1 | 712 | Галафеев Андрей | 1977 | Санкт-Петербург | Велодрайв-BonanZanon | 0:48:59
(0:48:59)
| 1:40:22
(0:51:23)
| 2:34:31
(0:54:09)
| | 2:34:31 | |
2 | 756 | Хазов Олег | 1971 | Москва | Веломаркет ЦСКА | 0:49:42
(0:49:42)
| 1:40:34
(0:50:52)
| 2:35:37
(0:55:03)
| | 2:35:37 | |
3 | 755 | Фурсов Максим | 1979 | Москва | Веломир-Мерида | 0:54:19
(0:54:19)
| 1:50:18
(0:55:59)
| 2:46:24
(0:56:06)
| | 2:46:24 | |
4 | 723 | Журкин Максим | 1971 | Москва | Ориента-Вело | 0:52:26
(0:52:26)
| 1:48:32
(0:56:06)
| 2:48:25
(0:59:53)
| | 2:48:25 | |
5 | 737 | Николаев Федор | 1979 | Москва | СпортАкадемия | 0:53:52
(0:53:52)
| 1:50:43
(0:56:51)
| 2:49:22
(0:58:39)
| | 2:49:22 | |
6 | 713 | Герасимчук Сергей | 1971 | Москва | Веломаркет ЦСКА | 0:56:14
(0:56:14)
| 1:55:36
(0:59:22)
| 2:58:09
(1:02:33)
| | 2:58:09 | |
7 | 769 | Баранников Алексей | 1975 | Москва | World Class | 0:58:14
(0:58:14)
| 1:58:12
(0:59:58)
| 3:06:25
(1:08:13)
| | 3:06:25 | |
8 | 760 | Яновский Сергей | 1973 | Смоленск | С-Байк | 1:00:53
(1:00:53)
| 2:03:31
(1:02:38)
| 3:10:29
(1:06:58)
| | 3:10:29 | |
9 | 747 | Сараев Андрей | 1974 | Москва | Велорос | 1:00:38
(1:00:38)
| 2:03:43
(1:03:05)
| 3:14:20
(1:10:37)
| | 3:14:20 | |
10 | 702 | Абрамов Андрей | 1979 | Москва | bike-events.ru | 1:02:10
(1:02:10)
| 2:05:19
(1:03:09)
| 3:15:17
(1:09:58)
| | 3:15:17 | |
11 | 746 | Санкин Николай | 1978 | Подольск | Velogearance | 0:59:36
(0:59:36)
| 2:06:29
(1:06:53)
| 3:19:27
(1:12:58)
| | 3:19:27 | |
12 | 743 | Пронин Алексей | 1975 | Смоленск | | 1:03:54
(1:03:54)
| 2:11:17
(1:07:23)
| 3:23:13
(1:11:56)
| | 3:23:13 | |
13 | 701 | Абдуллин Тимур | 1978 | Зеленоград | ZelBike | 1:04:32
(1:04:32)
| 2:11:56
(1:07:24)
| 3:28:19
(1:16:23)
| | 3:28:19 | |
14 | 764 | Жеглов Игорь | 1976 | Санкт-Петербург | | 1:08:22
(1:08:22)
| 2:19:30
(1:11:08)
| 3:31:37
(1:12:07)
| | 3:31:37 | |
15 | 714 | Голдобин Евгений | 1978 | Москва | VeloTrail club | 1:07:42
(1:07:42)
| 2:19:28
(1:11:46)
| 3:34:28
(1:15:00)
| | 3:34:28 | |
16 | 734 | Ломасов Роман | 1971 | Москва | Velogearance | 1:09:54
(1:09:54)
| 2:20:29
(1:10:35)
| 3:36:53
(1:16:24)
| | 3:36:53 | |
17 | 703 | Аверин Андрей | 1978 | Санкт-Петербург | | 1:09:44
(1:09:44)
| 2:19:26
(1:09:42)
| 3:37:29
(1:18:03)
| | 3:37:29 | |
18 | 708 | Басаргин Виталий | 1977 | Иваново | Иваново | 1:03:34
(1:03:34)
| 2:15:39
(1:12:05)
| 3:37:45
(1:22:06)
| | 3:37:45 | |
19 | 725 | Иванов Алексей | 1978 | Новораково | bike4u | 1:05:58
(1:05:58)
| 2:16:41
(1:10:43)
| 3:39:43
(1:23:02)
| | 3:39:43 | |
20 | 717 | Гурьев Алексей | 1977 | Москва | SMC | 1:15:48
(1:15:48)
| 2:29:55
(1:14:07)
| 3:53:16
(1:23:21)
| | 3:53:16 | |
21 | 741 | Пирожков Дмитрий | 1972 | Москва | Velogearance | 1:15:24
(1:15:24)
| 2:31:54
(1:16:30)
| 4:00:09
(1:28:15)
| | 4:00:09 | |
22 | 718 | Дегтяренко Вячеслав | 1971 | Москва | IRC (irc-club.ru) | 1:20:55
(1:20:55)
| 2:40:20
(1:19:25)
| 4:11:33
(1:31:13)
| | 4:11:33 | |
23 | 238 | Будрик Владислав | 1976 | Москва | Синергия (ТК МГУ) | 1:21:58
(1:21:58)
| 2:53:11
(1:31:13)
| 4:36:29
(1:43:18)
| | 4:36:29 | |
24 | 757 | Чекасин Антон | 1976 | Долгопрудный | | 1:23:17
(1:23:17)
| 2:59:35
(1:36:18)
| 4:40:38
(1:41:03)
| | 4:40:38 | |
25 | 768 | Жуков Андрей | 1976 | Москва | World Class | 0:54:50
(0:54:50)
| 1:52:53
(0:58:03)
| | | 1:52:53 | |
26 | 767 | Ребрик Алексей | 1980 | | Velobox-SR-Suntour | 1:03:53
(1:03:53)
| 2:23:16
(1:19:23)
| | | 2:23:16 | |
27 | 750 | Сухой Алексей | 1978 | Красногорск | | 1:10:32
(1:10:32)
| 2:32:28
(1:21:56)
| | | 2:32:28 | |
28 | 753 | Устинов Александр | 1979 | Москва | Велосипедов.нет! | 1:14:17
(1:14:17)
| 2:40:17
(1:26:00)
| | | 2:40:17 | |
29 | 711 | Галанов Андрей | 1980 | Ижевск | | 1:13:19
(1:13:19)
| 2:52:37
(1:39:18)
| | | 2:52:37 | |
30 | 722 | Жуков Дмитрий | 1973 | Дзержинский | | 1:31:54
(1:31:54)
| 3:10:14
(1:38:20)
| | | 3:10:14 | |
31 | 716 | Гришин Дмитрий | 1975 | Москва | СК Ромашково | 1:35:37
(1:35:37)
| 3:18:30
(1:42:53)
| | | 3:18:30 | |
32 | 721 | Есиков Максим | 1978 | Москва | | 1:31:09
(1:31:09)
| 3:22:00
(1:50:51)
| | | 3:22:00 | |
33 | 705 | Арутюнян Максим | 1975 | Москва | | 1:47:39
(1:47:39)
| 3:45:31
(1:57:52)
| | | 3:45:31 | |
34 | 754 | Фадеев Михаил | 1980 | Москва | Лиабайк | 1:41:13
(1:41:13)
| 3:46:58
(2:05:45)
| | | 3:46:58 | |
35 | 748 | Свердличенко Андрей | 1977 | Москва | | 1:52:19
(1:52:19)
| 3:50:05
(1:57:46)
| | | 3:50:05 | |
36 | 759 | Щетенков Валерий | 1974 | Москва | | 1:49:29
(1:49:29)
| 3:57:05
(2:07:36)
| | | 3:57:05 | |
37 | 752 | Турецков Александр | 1980 | Москва | Scott Power | 0:56:17
(0:56:17)
| | | | 0:56:17 | |
38 | 735 | Лубков Алексей | 1980 | Москва | Let's Ride! Team | 1:21:57
(1:21:57)
| | | | 1:21:57 | |
39 | 744 | Пухов Евгений | 1980 | Москва | Динамо MTB/SkiPlus | 1:25:59
(1:25:59)
| | | | 1:25:59 | |
40 | 761 | Пудов Илья | 1975 | Москва | | 1:29:12
(1:29:12)
| | | | 1:29:12 | |
41 | 762 | Гладков Евгений | 1976 | Нижний Новгород | | 1:29:54
(1:29:54)
| | | | 1:29:54 | |
42 | 710 | Васильев Павел | 1977 | Москва | Alone | 1:32:26
(1:32:26)
| | | | 1:32:26 | |
43 | 766 | Денисов Павел | 1971 | | | 1:46:20
(1:46:20)
| | | | 1:46:20 | |
44 | 763 | Манюшкин Виктор | 1979 | Москва | | 2:03:43
(2:03:43)
| | | | 2:03:43 | |
45 | 765 | Морозов Андрей | 1980 | Москва | | 2:14:10
(2:14:10)
| | | | 2:14:10 | |
| 704 | Алиев Джафар | 1973 | Москва | РТС | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 706 | Архипов Александр | 1980 | Зеленоград | ZelBike | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 707 | Бабонин Юрий | 1976 | Дмитров | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 709 | Бирюков Сергей | 1976 | Москва | BBB Team | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 715 | Горелов Андрей | 1977 | Зеленоград | www.bikelife.me | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 719 | Евграфов Владимир | 1973 | Ядрин | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 720 | Епифанов Алексей | 1973 | Фрязино | Фрязино | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 724 | Зубков Сергей | 1974 | Балашиха | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 726 | Ильин Алексей | 1975 | Москва | СК ПОДВАЛ | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 727 | Камельков Игорь | 1973 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 728 | Крапивин Роман | 1980 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 729 | Красных Вячеслав | 1980 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 731 | Куров Сергей | 1978 | Москва | Chasing Daylight | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 732 | Курятов Алексей | 1979 | | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 733 | Лещинский Роман | 1979 | Москва | Velogearance | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 736 | Марцинкевич Сергей | 1977 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 738 | Павлов Алексей | 1977 | Санкт-Петербург | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 739 | Палатов Павел | 1977 | Красногорск | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 740 | Панченко Федор | 1977 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 742 | Порхачев Иван | 1978 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 745 | Резников Дмитрий | 1980 | Москва | nrb | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 749 | Степченков Игорь | 1980 | Зеленоград | BikeLife.me | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 751 | Тимохин Дмитрий | 1976 | Москва | Nike | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 758 | Шайдеров Алексей | 1973 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
МАСТЕРА 40 |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | 60км | . | Результат | . |
---|
1 | 405 | Васильченков Юрий | 1964 | Протвино | | 0:49:33
(0:49:33)
| 1:40:46
(0:51:13)
| 2:37:21
(0:56:35)
| | 2:37:21 | |
2 | 418 | Лалин Григорий | 1965 | Санкт-Петербург | Велодрайв-BonanZanon | 0:50:55
(0:50:55)
| 1:44:07
(0:53:12)
| 2:40:51
(0:56:44)
| | 2:40:51 | |
3 | 409 | Жильцов Иван | 1962 | Москва | Велорос | 0:57:28
(0:57:28)
| 1:57:04
(0:59:36)
| 2:55:33
(0:58:29)
| | 2:55:33 | |
4 | 424 | Федюнин Юрий | 1968 | Москва | Веломаркет Ювента | 0:55:43
(0:55:43)
| 1:54:32
(0:58:49)
| 2:57:36
(1:03:04)
| | 2:57:36 | |
5 | 412 | Исаев Юрий | | Орел | ОрелГТУ | 0:57:35
(0:57:35)
| 1:54:21
(0:56:46)
| 3:01:15
(1:06:54)
| | 3:01:15 | |
6 | 421 | Палехов Алексей | 1968 | Протвино | | 1:03:09
(1:03:09)
| 2:07:38
(1:04:29)
| 3:15:56
(1:08:18)
| | 3:15:56 | |
7 | 416 | Кривенков Сергей | 1967 | Москва | SMC | 1:08:28
(1:08:28)
| 2:22:31
(1:14:03)
| 3:49:49
(1:27:18)
| | 3:49:49 | |
8 | 429 | Перепелкин Дмитрий | 1964 | Московская обл. | | 1:18:14
(1:18:14)
| 2:35:25
(1:17:11)
| 4:00:06
(1:24:41)
| | 4:00:06 | |
9 | 403 | Бородулин Павел | 1969 | Люберцы | VeloTrail club | 1:18:55
(1:18:55)
| 2:53:08
(1:34:13)
| 4:35:12
(1:42:04)
| | 4:35:12 | |
10 | 423 | Столяров Юрий | 1962 | Протвино | SKI-DOCTOR.RU | 1:03:11
(1:03:11)
| 2:08:48
(1:05:37)
| | | 2:08:48 | |
11 | 425 | Фидловский Анатолий | | Сходня пос. | BBB Team | 1:18:22
(1:18:22)
| 2:40:24
(1:22:02)
| | | 2:40:24 | |
12 | 414 | Кожевников Константин | | Москва | BBB Team | 1:14:23
(1:14:23)
| 2:42:37
(1:28:14)
| | | 2:42:37 | |
13 | 426 | Фурцак Алексей | 1962 | Москва | Динамо 24 | 1:22:13
(1:22:13)
| 2:48:09
(1:25:56)
| | | 2:48:09 | |
14 | 430 | Пулькин Алексей | 1969 | Жуковский | Velogearance | 1:54:30
(1:54:30)
| 2:55:10
(1:00:40)
| | | 2:55:10 | |
15 | 402 | Бовтрик Андрей | 1969 | Королев | | 1:22:55
(1:22:55)
| 3:11:32
(1:48:37)
| | | 3:11:32 | |
16 | 730 | Кулинченко Дмитрий | 1967 | Москва | Федоскино | 1:30:00
(1:30:00)
| 3:12:25
(1:42:25)
| | | 3:12:25 | |
17 | 404 | Васильев Алексей | 1970 | Москва | | 1:36:03
(1:36:03)
| 3:21:27
(1:45:24)
| | | 3:21:27 | |
18 | 413 | Калачев Дмитрий | 1967 | Красногорск | ВВВ | 1:16:48
(1:16:48)
| | | | 1:16:48 | |
| 419 | Локтев Владимир | | Москва | SMC | | | | | | сошел |
| 428 | Андриянов Андрей | 1969 | Москва | | | | | | | сошел |
| 401 | Балиндов Дмитрий | | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 406 | Владыкин Дмитрий | 1979 | | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 407 | Горностаев Вадим | | Дмитров | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 408 | Егориков Алексей | | Одинцово | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 410 | Заботин Альберт | | Москва | МОЭК | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 411 | Захаров Алексей | | Иваново | Иваново | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 415 | Козьмин Ле | | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 417 | Кузьмин Сергей | | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 420 | Малыгин Александр | 1970 | Обнинск | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 422 | Попов Григорий | | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 427 | Шишов Максим | | Москва | Велогон.ру | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
МАСТЕРА 50+ |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | 60км | . | Результат | . |
---|
1 | 507 | Лебедев Евгений | | Москва | Веломаркет ЦСКА | 1:05:54
(1:05:54)
| 2:11:03
(1:05:09)
| 3:21:11
(1:10:08)
| | 3:21:11 | |
2 | 512 | Ярошенко Михаил | 1959 | Москва | Dynamo MTB racing team | 1:08:27
(1:08:27)
| 2:17:12
(1:08:45)
| 3:30:39
(1:13:27)
| | 3:30:39 | |
3 | 503 | Дараган Дмитрий | 1957 | Москва | FOCUS | 1:10:09
(1:10:09)
| 2:26:50
(1:16:41)
| 3:54:10
(1:27:20)
| | 3:54:10 | |
4 | 511 | Шапочкин Дмитрий | 1954 | Жуковский | | 1:23:17
(1:23:17)
| 2:44:37
(1:21:20)
| 4:12:20
(1:27:43)
| | 4:12:20 | |
5 | 509 | Телепин Николай | 1941 | Москва | Веломаркет ЦСКА Ювента | 1:22:00
(1:22:00)
| 2:51:27
(1:29:27)
| | | 2:51:27 | |
6 | 505 | Козаченко Владимир | 1958 | Рязань | | 1:43:36
(1:43:36)
| 3:25:25
(1:41:49)
| | | 3:25:25 | |
7 | 508 | Прокофьев Михаил | 1955 | Монино | Заканчивающие | 1:39:09
(1:39:09)
| | | | 1:39:09 | |
8 | 502 | Гаврилов Александр | | Москва | СК Ромашково | 2:07:17
(2:07:17)
| | | | 2:07:17 | |
| 501 | Бабонин Дмитрий | | Дмитров | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 504 | Ерофеев Александр | | Москва | МКВ | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 506 | Косминский Алексей | | Москва | Спорт-Экспресс | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 510 | Фадеев Владимир | | Протвино | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
|
World Class / Клиенты / ЖЕНЩИНЫ |
---|
Спорткласс 19-29 |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | . | . | . | Результат | . |
---|
1 | 897 | Касаткина Ольга | 1986 | Нижний Новгород | World Class | 1:11:43
(1:11:43)
| | | | 1:11:43 | |
2 | 898 | Губанова Ирина | 1987 | Москва | | 1:38:28
(1:38:28)
| | | | 1:38:28 | |
3 | 889 | Фейгина Юлия | 1982 | Москва | World Class Кунцево | 1:40:10
(1:40:10)
| | | | 1:40:10 | |
4 | 888 | Чернягова Наталия | 1984 | Москва | | 1:44:43
(1:44:43)
| | | | 1:44:43 | |
5 | 887 | Третьякова Екатерина | 1981 | Москва | World Class | 1:46:46
(1:46:46)
| | | | 1:46:46 | |
6 | 891 | Путилина Юлия | 1984 | Москва | World Class | 1:51:44
(1:51:44)
| | | | 1:51:44 | |
7 | 895 | Кромская Наталья | 1986 | Москва | | 2:06:43
(2:06:43)
| | | | 2:06:43 | |
8 | 861 | Чернышова Дарья | 1989 | Москва | World Class | 2:20:02
(2:20:02)
| | | | 2:20:02 | |
| 890 | Сабадаш Надежда | | Истра | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 892 | Полякова Ольга | 1984 | Истра | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 894 | Крючко Анна | 1985 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
Спорткласс 30-39 |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | . | . | . | Результат | . |
---|
1 | 871 | Кирсанова Светлана | 1974 | Москва | World Class | 1:32:56
(1:32:56)
| | | | 1:32:56 | |
2 | 872 | Воронкова Татьяна | 1974 | Москва | World Class | 1:32:59
(1:32:59)
| | | | 1:32:59 | |
3 | 870 | Киценко Полина | 1976 | Москва | World Class | 1:33:15
(1:33:15)
| | | | 1:33:15 | |
4 | 866 | Громыко Ольга | 1980 | Москва | World Class | 1:33:45
(1:33:45)
| | | | 1:33:45 | |
5 | 869 | Никитина Екатерина | 1975 | Москва | World Class | 1:37:33
(1:37:33)
| | | | 1:37:33 | |
6 | 867 | Мазуренко Елена | 1972 | Москва | World Class | 1:50:12
(1:50:12)
| | | | 1:50:12 | |
7 | 873 | Быховская Татьяна | 1980 | Москва | World Class | 1:50:40
(1:50:40)
| | | | 1:50:40 | |
8 | 899 | Абрамовских Ольга | 1980 | Москва | World Class | 1:51:45
(1:51:45)
| | | | 1:51:45 | |
9 | 874 | Авдеева Зинаида | 1979 | Москва | | 1:57:06
(1:57:06)
| | | | 1:57:06 | |
10 | 868 | Шибанова Наталья | 1974 | Москва | World Class | 2:16:55
(2:16:55)
| | | | 2:16:55 | |
| 896 | Кирсанова Кристина | 1974 | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
Спорткласс 40 и старше |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | . | . | . | Результат | . |
---|
1 | 859 | Ганаева Ирина | 1970 | Москва | World Class | 1:41:47
(1:41:47)
| | | | 1:41:47 | |
2 | 858 | Касаткина Елена | | Нижний Новгород | World Class | 1:44:18
(1:44:18)
| | | | 1:44:18 | |
3 | 857 | Тарасова Елена | | Москва | World Class | 1:46:54
(1:46:54)
| | | | 1:46:54 | |
4 | 860 | Васильева Маргарита | 1968 | Московская обл. | World Class | 1:47:30
(1:47:30)
| | | | 1:47:30 | |
|
World Class / Клиенты / МУЖЧИНЫ |
---|
Спорткласс 19-29 |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | . | . | Результат | . |
---|
1 | 808 | Мурзенок Алексей | 1982 | Москва | World Class Смоленский Пассаж | 1:11:50
(1:11:50)
| 2:24:49
(1:12:59)
| | | 2:24:49 | |
2 | 806 | Ершов Максим | 1987 | Москва | Кунцево | 1:11:41
(1:11:41)
| 2:34:30
(1:22:49)
| | | 2:34:30 | |
3 | 817 | Колядин Михаил | 1985 | Москва | World Class | 1:17:40
(1:17:40)
| 2:35:39
(1:17:59)
| | | 2:35:39 | |
4 | 812 | Шибанов Дмитрий | 1994 | Москва | World Class | 1:15:15
(1:15:15)
| 2:39:55
(1:24:40)
| | | 2:39:55 | |
5 | 807 | Кромский Евгений | 1983 | Москва | | 1:13:11
(1:13:11)
| 2:43:07
(1:29:56)
| | | 2:43:07 | |
6 | 884 | Гладков Алексей | 1981 | Мытищи | World Class | 1:14:11
(1:14:11)
| 2:52:13
(1:38:02)
| | | 2:52:13 | |
7 | 818 | Криушев Степан | 1982 | Москва | World Class | 1:23:57
(1:23:57)
| 2:54:49
(1:30:52)
| | | 2:54:49 | |
8 | 801 | Бажанов Роман | 1987 | Королев | | 1:29:33
(1:29:33)
| 3:06:19
(1:36:46)
| | | 3:06:19 | |
9 | 803 | Васильев Федор | 1993 | Московская обл. | World Class | 1:28:16
(1:28:16)
| 3:12:30
(1:44:14)
| | | 3:12:30 | |
10 | 805 | Виньков Юрий | 1983 | Красногорск | | 1:41:23
(1:41:23)
| 3:40:47
(1:59:24)
| | | 3:40:47 | |
11 | 811 | Тарасов Александр | 1990 | Москва | | 1:10:30
(1:10:30)
| | | | 1:10:30 | |
| 804 | Васильев Иван | 1992 | Московская обл. | World Class | | | | | | сошел |
| 809 | Панов Олег | 1981 | Москва | World Class Намёткина | | | | | | сошел |
| 813 | Тарасов Александр | 1989 | Москва | World Class | | | | | | сошел |
| 802 | Белов Кирилл | 1983 | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 810 | Рожин Дмитрий | 1994 | Вологда | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
Спорткласс 30-39 |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | . | . | Результат | . |
---|
1 | 823 | Асфари Джамиль | 1972 | Москва | World Class Жуковка | 1:04:40
(1:04:40)
| 2:13:12
(1:08:32)
| | | 2:13:12 | |
2 | 821 | Авхутский Андрей | 1974 | Санкт-Петербург | | 1:06:04
(1:06:04)
| 2:15:58
(1:09:54)
| | | 2:15:58 | |
3 | 826 | Волошин Владимир | 1975 | Москва | World Class | 1:05:30
(1:05:30)
| 2:17:08
(1:11:38)
| | | 2:17:08 | |
4 | 825 | Будник Александр | 1972 | Москва | | 1:13:20
(1:13:20)
| 2:18:33
(1:05:13)
| | | 2:18:33 | |
5 | 837 | Шибанов Андрей | 1974 | Москва | World Class | 1:09:02
(1:09:02)
| 2:21:46
(1:12:44)
| | | 2:21:46 | |
6 | 855 | Яровиков Артем | 1975 | Москва | World Class | 1:13:05
(1:13:05)
| 2:27:17
(1:14:12)
| | | 2:27:17 | |
7 | 836 | Шаров Игорь | 1976 | Москва | World Class | 1:11:36
(1:11:36)
| 2:30:00
(1:18:24)
| | | 2:30:00 | |
8 | 829 | Ефремов Андрей | 1973 | Москва | World Class | 1:18:58
(1:18:58)
| 2:40:53
(1:21:55)
| | | 2:40:53 | |
9 | 839 | Кривошеев Сергей | 1971 | Москва | World Class | 1:19:19
(1:19:19)
| 2:43:22
(1:24:03)
| | | 2:43:22 | |
10 | 827 | Гращенков Дмитрий | 1977 | Москва | World Class | 1:20:24
(1:20:24)
| 2:46:41
(1:26:17)
| | | 2:46:41 | |
11 | 833 | Тонаканян Вячеслав | 1976 | Москва | | 1:17:00
(1:17:00)
| 2:59:59
(1:42:59)
| | | 2:59:59 | |
12 | 832 | Томенко Кирилл | 1972 | Москва | | 1:24:12
(1:24:12)
| 3:00:28
(1:36:16)
| | | 3:00:28 | |
13 | 831 | Соколов Максим | 1976 | Москва | Атакующий мираш | 1:30:39
(1:30:39)
| 3:09:28
(1:38:49)
| | | 3:09:28 | |
14 | 820 | Кожухов Алексей | 1971 | Москва | World Class | 1:34:38
(1:34:38)
| 3:18:55
(1:44:17)
| | | 3:18:55 | |
15 | 819 | Вакуленко Андрей | 1973 | Москва | World Class | 1:45:31
(1:45:31)
| 3:43:47
(1:58:16)
| | | 3:43:47 | |
| 822 | Ананьин Павел | 1978 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 828 | Дейнеко Юрий | 1980 | Москва | | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 834 | Трофименко Олег | 1977 | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 835 | Херн Девид | 1971 | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 838 | Ярошенко Илья | 1971 | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
Спорткласс 40 и старше |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | . | . | Результат | . |
---|
1 | 840 | Алешин Андрей | 1959 | Москва | World Class | 1:00:17
(1:00:17)
| 2:07:04
(1:06:47)
| | | 2:07:04 | |
2 | 886 | Яковлев Борис | 1969 | Уфа | World Class | 1:11:53
(1:11:53)
| 2:26:24
(1:14:31)
| | | 2:26:24 | |
3 | 853 | Филин Владимир | 1965 | Москва | World Class | 1:11:20
(1:11:20)
| 2:28:05
(1:16:45)
| | | 2:28:05 | |
4 | 885 | Шагеев Эдуард | 1970 | Уфа | World Class | 1:12:29
(1:12:29)
| 2:35:27
(1:22:58)
| | | 2:35:27 | |
5 | 854 | Павлов Константин | | Москва | World Class Жуковка | 1:18:17
(1:18:17)
| 2:42:39
(1:24:22)
| | | 2:42:39 | |
6 | 830 | Самохвалов Олег | 1969 | Москва | | 1:22:17
(1:22:17)
| 2:44:28
(1:22:11)
| | | 2:44:28 | |
7 | 851 | Кооле Дерк | 1966 | Нидерланды | World Class | 1:19:31
(1:19:31)
| 2:49:27
(1:29:56)
| | | 2:49:27 | |
8 | 850 | Сурага Алексей | 1967 | Москва | World Class | 1:24:17
(1:24:17)
| 2:51:31
(1:27:14)
| | | 2:51:31 | |
9 | 849 | Репин Олег | | Москва | World Class | 1:21:39
(1:21:39)
| 2:57:24
(1:35:45)
| | | 2:57:24 | |
10 | 848 | Раджапов Руслан | | Москва | World Class | 1:22:35
(1:22:35)
| 3:08:14
(1:45:39)
| | | 3:08:14 | |
11 | 847 | Пайкин Михаил | | Москва | World Class Outdoor | 1:33:22
(1:33:22)
| 3:15:43
(1:42:21)
| | | 3:15:43 | |
12 | 843 | Зворыкин Владимир | | Москва | World Class Шереметьевская | 1:34:05
(1:34:05)
| 3:19:44
(1:45:39)
| | | 3:19:44 | |
13 | 864 | Зарубин Игорь | 1965 | Москва | World Class | 1:10:08
(1:10:08)
| | | | 1:10:08 | |
14 | 815 | Носов Валерий | 1966 | Электросталь | World Class | 1:30:47
(1:30:47)
| | | | 1:30:47 | |
15 | 816 | Кодяев Сергей | 1966 | | World Class | 1:39:42
(1:39:42)
| | | | 1:39:42 | |
16 | 842 | Васильев Сергей | 1965 | Московская обл. | World Class | 1:54:20
(1:54:20)
| | | | 1:54:20 | |
17 | 852 | Прошко Сергей | 1958 | Красногорск | World Class | 1:55:39
(1:55:39)
| | | | 1:55:39 | |
| 845 | Кириллов Юрий | | Владимир | | | | | | | сошел |
| 841 | Безмен Виктор | | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 844 | Зевакин Владимир | | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
| 846 | Лукьяненко Филипп | | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
|
World Class / Сотрудники / ЖЕНЩИНЫ |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | . | . | . | Результат | . |
---|
1 | 929 | Богдяж Евгения | 1979 | Иваново | World Class | 1:08:42
(1:08:42)
| | | | 1:08:42 | |
в/к | 927 | Новикова Анна | 1984 | Москва | World Class Outdoor | 1:18:15
(1:18:15)
| | | | 1:18:15 | в/к |
2 | 862 | Жукова Ольга | 1977 | Москва | World Class | 1:31:25
(1:31:25)
| | | | 1:31:25 | |
3 | 926 | Студеникина Наталья | 1979 | Москва | | 1:32:47
(1:32:47)
| | | | 1:32:47 | |
4 | 928 | Кокорева Татьяна | 1977 | Москва | World Class Шереметьевская | 2:05:59
(2:05:59)
| | | | 2:05:59 | |
| 930 | Агафонова Екатерина | 1984 | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |
|
World Class / Сотрудники / МУЖЧИНЫ |
---|
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Год р. | Город | Команда | 20км | 40км | . | . | Результат | . |
---|
1 | 905 | Жирнов Дмитрий | 1971 | Москва | World Class | 0:56:34
(0:56:34)
| 1:58:56
(1:02:22)
| | | 1:58:56 | |
2 | 907 | Замотин Олег | 1975 | Москва | World Class Outdoor | 0:59:33
(0:59:33)
| 2:09:20
(1:09:47)
| | | 2:09:20 | |
3 | 917 | Парамонов Роман | 1983 | Москва | | 1:00:56
(1:00:56)
| 2:09:28
(1:08:32)
| | | 2:09:28 | |
4 | 900 | Чапайкин Александр | 1981 | Москва | World Class | 1:03:01
(1:03:01)
| 2:12:18
(1:09:17)
| | | 2:12:18 | |
5 | 914 | Мальшаков Андрей | | Москва | World Class | 1:09:16
(1:09:16)
| 2:20:48
(1:11:32)
| | | 2:20:48 | |
6 | 923 | Трунов Александр | 1974 | Мытищи | World Class | 1:13:43
(1:13:43)
| 2:22:33
(1:08:50)
| | | 2:22:33 | |
7 | 913 | Легомский Михаил | 1978 | Санкт-Петербург | | 1:10:42
(1:10:42)
| 2:25:44
(1:15:02)
| | | 2:25:44 | |
8 | 924 | Феоктистов Антон | 1974 | Видное | World Class | 1:10:05
(1:10:05)
| 2:26:54
(1:16:49)
| | | 2:26:54 | |
9 | 910 | Козлов Андрей | 1985 | Москва | World Class | 1:09:38
(1:09:38)
| 2:27:06
(1:17:28)
| | | 2:27:06 | |
10 | 901 | Аверин Александр | 1977 | Москва | | 1:10:11
(1:10:11)
| 2:30:19
(1:20:08)
| | | 2:30:19 | |
11 | 925 | Яшенков Иван | 1979 | Москва | World Class | 1:11:47
(1:11:47)
| 2:35:44
(1:23:57)
| | | 2:35:44 | |
12 | 909 | Коваленко Денис | 1987 | Троицк | World Class | 1:26:56
(1:26:56)
| 2:47:53
(1:20:57)
| | | 2:47:53 | |
13 | 911 | Кочуров Иван | 1977 | Москва | World Class | 1:20:15
(1:20:15)
| 2:59:03
(1:38:48)
| | | 2:59:03 | |
14 | 915 | Морозов Александр | 1976 | Москва | World Class Жуковка | 1:22:18
(1:22:18)
| 3:02:59
(1:40:41)
| | | 3:02:59 | |
15 | 920 | Порохов Максим | 1982 | Санкт-Петербург | | 1:30:32
(1:30:32)
| 3:10:06
(1:39:34)
| | | 3:10:06 | |
16 | 916 | Ошурков Иван | 1976 | Москва | World Class Намёткина | 1:21:07
(1:21:07)
| 3:42:12
(2:21:05)
| | | 3:42:12 | |
17 | 902 | Антонов Алексей | 1974 | Москва | World Class Намёткина | 1:25:09
(1:25:09)
| 3:42:13
(2:17:04)
| | | 3:42:13 | |
18 | 912 | Кухаренко Антон | 1977 | Москва | World Class | 1:35:34
(1:35:34)
| 3:42:14
(2:06:40)
| | | 3:42:14 | |
19 | 908 | Иванов Сергей | 1985 | Санкт-Петербург | | 1:39:53
(1:39:53)
| 3:45:50
(2:05:57)
| | | 3:45:50 | |
20 | 814 | Арнаутов Семен | 1982 | Москва | World Class | 1:21:52
(1:21:52)
| 4:12:20
(2:50:28)
| | | 4:12:20 | |
21 | 863 | Потемкин Кирилл | 1982 | Москва | World Class | 2:44:40
(2:44:40)
| 5:08:32
(2:23:52)
| | | 5:08:32 | |
22 | 906 | Заботин Петр | 1985 | Москва | World Class | 1:15:25
(1:15:25)
| | | | 1:15:25 | |
23 | 919 | Попов Дмитрий | 1979 | Москва | World Class | 1:31:06
(1:31:06)
| | | | 1:31:06 | |
24 | 922 | Соколов Александр | 1984 | Санкт-Петербург | | 1:38:49
(1:38:49)
| | | | 1:38:49 | |
25 | 865 | Быков Евгений | 1982 | Москва | World Class | 5:08:45
(5:08:45)
| | | | 5:08:45 | |
| 903 | Ганджа Дмитрий | 1982 | Москва | World Class | | | | | | сошел |
| 904 | Ефремов Юрий | 1977 | Москва | World Class | | | | | | сошел |
| 918 | Петров Алексей | 1975 | Москва | | | | | | | сошел |
| 921 | Семенников Александр | 1981 | Москва | | | | | | | сошел |
| 856 | Федоров Андрей | 1985 | Москва | World Class | | | | | дискв. (не прошел старт.рег) |