X сверхмарафон "НОЧЬ МОСКВЫ" в закрытом помещении
29-30 января 2010 года, манеж Крылатское, Москва, Россия
СПИСОК УЧАСТНИКОВ (на вечер 28 января)
Женщины, 6ч и 100км |
---|
Ст.№ | Фамилия, Имя | Дата рожд. | Возр. гр. | Город | Территория | . | Коллектив | Звание | Тренер |
---|
228 | Еремина Галина | 14.02.1953 | - | Москва | Москва | RUS | Клуб-24 | ЗМС | Кениг В.Г. |
228 | Коваль Ирина | 19.11.1958 | - | Кашира | Московская обл. | RUS | IRC / Факел | ЗМС | Алексеев А.С. |
228 | Куликова Евгения | 21.02.1980 | - | Москва | Москва | RUS | Парсек | МС | Кононов А.М. |
228 | Подюкова Нина | 25.08.1989 | - | Киров | Кировская обл. | RUS | Родина | | |
228 | Симутина Елена | 2.03.1975 | - | Брянск | Брянская обл. | RUS | БиМ | МС | |
|
Мужчины, 6ч и 100км |
---|
Ст.№ | Фамилия, Имя | Дата рожд. | Возр. гр. | Город | Территория | . | Коллектив | Звание | Тренер |
---|
0 | Алтынцев Александр | 5.02.1962 | - | Москва | Москва | RUS | Парсек | | |
0 | Буравцов Андрей | 22.10.1962 | - | Москва | Москва | RUS | Факел | КМС | |
0 | Ерохин Дмитрий | 1.11.1979 | - | Москва | Москва | RUS | IRC (irc-club.ru) | 2 разр. | |
0 | Княгин Олег | 23.10.1973 | - | Киров | Кировская обл. | RUS | Родина | МСМК | |
0 | Константинов Валерий | 30.10.1962 | - | Москва | Москва | RUS | Факел | 1 разр. | |
0 | Косолапов Игорь | 30.08.1941 | - | Киров | Кировская обл. | RUS | Родина | 2 разр. | |
0 | Крестов Виктор | __.__.1962 | - | Вязники | Владимирская обл. | RUS | | | |
0 | Маринкевич Александр | 24.01.1958 | - | Киров | Кировская обл. | RUS | Родина | 1 разр. | |
0 | Минеев Дмитрий | __.__.1966 | - | Сосновый Бор | Ленинградская обл. | RUS | | | |
0 | Пахомов Анатолий | 2.02.1964 | - | Нефтекамск | Башкортостан респ. | RUS | | | |
0 | Подюков Валерий | 8.04.1962 | - | Киров | Кировская обл. | RUS | Родина | | |
0 | Скрипин Юрий | 22.11.1955 | - | Киров | Кировская обл. | RUS | Родина | | |
0 | Шенцов Николай | 23.09.1953 | - | Тоцкий р. | Оренбургская обл. | RUS | Руслан и Людмила | КМС | Райков В.Ф., Кениг В.Г. |
200 | Аксюта Александр | 23.01.1966 | - | Мирный | Архангельская обл. | RUS | | КМС | |
200 | Буслаев Вячеслав | 17.05.1979 | - | Одинцово | Московская обл. | RUS | | МС | |
200 | Кайсин Геннадий | 4.06.1959 | - | Кирово-Чепецк | Кировская обл. | RUS | Родина | | |
200 | Княжев Дмитрий | 24.03.1970 | - | Онега | Архангельская обл. | RUS | | | |
200 | Павлов Дмитрий | 30.05.1985 | - | Нижний Новгород | Нижегородская обл. | RUS | Локомотив | КМС | Дулуб М.В., Масарыгин А. |
200 | Сластенников Юрий | 19.03.1964 | - | Сергиев Посад | Московская обл. | RUS | IRC (irc-club.ru) | МС | самост. |
200 | Хоботов Михаил | 2.02.1973 | - | Абакан | Хакасия респ. | RUS | | МСМК | Дребнев А.И. |
200 | Худяков Всеволод | 8.02.1989 | - | Хабаровск | | RUS | IRC (irc-club.ru) | МС | |
200 | Шалагинов Денис | 11.12.1975 | - | Кирово-Чепецк | Кировская обл. | RUS | Родина | МС | |
200 | Штиллер Сергей | 14.02.1971 | - | Нижний Новгород | Нижегородская обл. | RUS | | | |
228 | Доцик Николай | 12.09.1982 | - | Москва | Москва | RUS | | | самост. |
228 | Жданов Иван | 28.09.1958 | - | Москва | Москва | RUS | Парсек | 1 разр. | |
228 | Кузин Николай | 20.05.1957 | - | Москва | Москва | RUS | Парсек | 1 разр. | |
228 | Торяник Николай | 16.09.1967 | - | Москва | Москва | RUS | Парсек | МС | |
228 | Ушаков Евгений | 1.03.1952 | - | Мытищи | Московская обл. | RUS | Виктория | МС | Аникина В.В. |
228 | Шашков Владимир | 13.02.1957 | - | Москва | Москва | RUS | Парсек | 1 разр. | |