Чемпионат России по бегу на 100км в помещении
Чемпионат Москвы по 6-ти часовому бегу и сверхмарафон «Ночь Москвы» на Кубок «Пассаторе»
30-31 января 2009 года, л/а манеж Крылатское, Москва, Россия
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ (на вечер 29 янв)
Женщины |
---|
Ст.№ | Фамилия, Имя | Дата рожд. | Возр. гр. | Город | Территория | . | Коллектив | Звание | Тренер |
---|
0 | Вишневская Ирина | 2.06.1982 | 20 - 29 | Шехты | Ростовская обл. | RUS | | МСМК | Антропов А.А. |
0 | Изюмченко Нина | __.__.1985 | 20 - 29 | Курская обл. | Курская обл. | RUS | | | |
0 | Ильина Вера | __.__.1973 | 35 - 39 | Костромская обл. | Костромская обл. | RUS | | МСМК | |
0 | Коваль Ирина | 19.11.1958 | 50 - 54 | Кашира | Московская обл. | RUS | Мосэнерго / Факел | ЗМС | |
0 | Никитина Раиса | 4.12.1926 | 80 - 84 | Протвино | Московская обл. | RUS | БиМ | МС | |
0 | Ризаева Надежда | 7.05.1964 | 45 - 49 | Саранск | Мордовия респ. | RUS | | КМС | |
0 | Симутина Елена | 2.03.1975 | 30 - 34 | Брянск | Брянская обл. | RUS | БиМ | МС | |
0 | Шабалина Зинаида | 8.09.1952 | 55 - 59 | Фряново | Московская обл. | RUS | Лужники (Москва) | МСМК | |
0 | Шумейко Жанна | 21.09.1987 | 20 - 29 | Новозыбково | Брянская обл. | RUS | | 1 разр. | |
|
Мужчины |
---|
Ст.№ | Фамилия, Имя | Дата рожд. | Возр. гр. | Город | Территория | . | Коллектив | Звание | Тренер |
---|
0 | Алтынцев Александр | 5.02.1962 | 45 - 49 | Новосибирск | Новосибирская обл. | RUS | Металлург | | |
0 | Антонов Сергей | 26.03.1959 | 50 - 54 | Абинск | Краснодарский кр. | RUS | Факел | КМС | |
0 | Барсков Алексей | 17.08.1960 | 45 - 49 | Саранск | Мордовия респ. | RUS | ШВСМ | МСМК | |
0 | Батенко Роман | 1.08.1973 | 35 - 39 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | RUS | | | |
0 | Белягутдинов Григорий | 15.11.1951 | 55 - 59 | Екатеринбург | Свердловская обл. | RUS | Парсек (Москва) | КМС | |
0 | Буравцов Андрей | 22.10.1962 | 45 - 49 | Москва | Москва | RUS | Факел | КМС | |
0 | Воробьев Максим | 25.08.1966 | 40 - 44 | Пущино | Московская обл. | RUS | ГУДОД СДЮШОР | МСМК | |
0 | Денисов Виктор | 4.09.1987 | 20 - 29 | Москва | Москва | RUS | | 2 разр. | |
0 | Жалыбин Денис | 30.06.1980 | 20 - 29 | Железногорск | Курская обл. | RUS | ШВСМ | МСМК | |
0 | Жукаускас Андрей | 22.11.1962 | 45 - 49 | Омск | Омская обл. | RUS | ОГТУ - Политехник | КМС | |
0 | Зверев Вячеслав | 11.02.1960 | 45 - 49 | Егорьевск | Московская обл. | RUS | Спасские Ворота | КМС | |
0 | Зотов Алексей | 21.02.1983 | 20 - 29 | | | | | | |
0 | Измайлов Алексей | 17.12.1970 | 35 - 39 | Рыбинск | Ярославская обл. | RUS | СДЮШОР 2 | МСМК | Иванов А.А. |
0 | Канев Владимир | 16.02.1984 | 20 - 29 | Ырген-Шар пос. | Ижемский р. | RUS | | | |
0 | Корочков Александр | 8.10.1951 | 55 - 59 | Жуков | Калужская обл. | RUS | | | |
0 | Кочетков Сергей | 8.03.1958 | 50 - 54 | Раменское | Московская обл. | RUS | | | |
0 | Куракин Владимир | 23.08.1982 | 20 - 29 | Рузаевка | Мордовия респ. | RUS | | КМС | |
0 | Мельников Алексей | 2.06.1958 | 50 - 54 | Щелково | Московская обл. | RUS | | | |
0 | Нестеров Евгений | 8.02.1985 | 20 - 29 | | | | | | |
0 | Павлов Дмитрий | 30.05.1985 | 20 - 29 | Нижний Новгород | Нижегородская обл. | RUS | Локомотив | | |
0 | Попов Владимир | 16.10.1968 | 40 - 44 | Рузаевка | Мордовия респ. | RUS | Спортшкола | МС | |
0 | Рязанцев Александр | 10.08.1961 | 45 - 49 | Саха (Якутия) респ. | Саха (Якутия) респ. | RUS | | | |
0 | Старостин Евгений | 26.12.1957 | 50 - 54 | Раменское | Московская обл. | RUS | | | |
0 | Торяник Николай | 16.09.1967 | 40 - 44 | Москва | Москва | RUS | Парсек | МС | |
1 | Васильев Андрей | 30.05.1973 | 35 - 39 | Обнинск | Калужская обл. | RUS | | 1 разр. | |
1 | Дорофеев Александр | 27.07.1965 | 40 - 44 | Подольск | Московская обл. | RUS | | | |
1 | Логвиненко Геннадий | __.__.1954 | 55 - 59 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | RUS | | 1 разр. | |
1 | Милович Желько | 7.02.1969 | 40 - 44 | Никшич | Никшич | YUG | Лужники (Москва) | | |
1 | Салий Роман | 13.12.1964 | 45 - 49 | Подольск | Московская обл. | RUS | Клуб-24 | МСМК | |
1 | Супранович Александр | 24.03.1958 | 50 - 54 | Минск | Минская обл. | BLR | | | |
1 | Худяков Всеволод | 8.02.1989 | 20 - 29 | Хабаровск | Хабаровск | RUS | СДЮШОР СКА | КМС | Паус С. Г |
1 | Шикура Ваграм | 30.06.1990 | 18 - 19 | Вяземский | Хабаровский кр. | RUS | СДЮШОР СКА | 2 разр. | Паус С. Г |
4 | Акимов Егор | 25.04.1982 | 20 - 29 | Москва | Москва | RUS | ДЮСШ 58 | | |
4 | Аксюта Александр | __.__.1966 | 40 - 44 | Мирный | Архангельская обл. | RUS | | | |
4 | Ерохин Дмитрий | 1.11.1979 | 30 - 34 | Электросталь | Московская обл. | RUS | | 3 разр. | |
4 | Жданов Иван | 28.09.1958 | 50 - 54 | Москва | Москва | RUS | Парсек | | |
4 | Иванов Эдуард | 19.11.1967 | 40 - 44 | Обнинск | Калужская обл. | RUS | | | |
4 | Миронов Сергей | 13.06.1963 | 45 - 49 | Москва | Москва | RUS | Парсек | КМС | |
4 | Пахомов Анатолий | 2.02.1964 | 45 - 49 | Башкортостан респ. | Башкортостан респ. | RUS | | | |
4 | Шашков Владимир | 13.02.1957 | 50 - 54 | Москва | Москва | RUS | Парсек | 1 разр. | |