Клуб бега «Парсек»

Сутки Бегом №25: Анонс  

См. также:

14 мая в 14 часов на стадионе УСК «Искра» будет дан старт 25 московскому сверхмарафону "Сутки Бегом". В этом году здесь разыгрывается лично-командный Чемпионат России и Чемпионат Москвы по суточному бегу, а также 24 матч сверхмарафонских команд с участием многих сильнейших сверхмарафонцев страны.

Чемпионат России по суточному бегу

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по легкой атлетике. В командных соревнованиях принимают участие сборные регионов. В зачет принимаются 3 лучших результата.

XXV московский сверхмарафон "Сутки бегом" по дорожке стадиона

Личные соревнования среди мужчин и женщин. Победители определяются по наибольшей дистанции, преодоленной за 24 часа.

XХIV Матч сверхмарафонских команд

Состав команды 3 человека, независимо от пола. Победители определяются по наибольшей сумме результатов (км) всех трех участников команды. С целью популяризации сверхмарафона для женщин по традиции вводится коэффициент 1.2, что соответствует соотношению мировых рекордов в суточном беге.

Легкоатлетическая эстафета 10 * 10

Состав команды 10 человек, независимо от пола. Победители определяются по наименьшей затрате времени на все 10 этапов.

Легкоатлетическая эстафета 10 * 10 км и 24-х часовой бег проводятся стадионе. Длина дорожки 400 метров. Открытые старты по дартсу и боулспорту проводятся на прилегающих площадках.

Елена Ермаченко,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Екатеринбург, вперед!!! Женя и Ваня - Вы лучшие!!! Мы в вас верим!!! Сил и здоровья!!!
  • Наталья Столярова,
    N10,Настёна,вперед за победой!!!! Ты умничка, мы в тебя верим!
  • Павел Маняшин,
    Маняшин Вова! Мы в тебя верим! Не забывай покушать. Мама,папа,Дима и Михалыч.
  • Настюха!!!! Балашиха за тебя! Завтра с утра приедем подбадривать!! Мы в тебя верим!!! Бабушка думает, что ты диплом пишешь!!))) Беги!!!
  • Бондаренко Андрею хочу пожелать в эти минуты бегущему уже седьмой час чтобы хотябы маленький ветерок дующий ему ниже спины помог преодолеть эту дистанцию в 24 часа бегом мои восхищения ему гипер марофонцу ура ура ура !!!
  • Алексей Зайцев №40, Каменск-Уральский искренне болеет за тебя! Здоровья и удачи тебе! Всем участникам - как минимум, запланированных результатов!
  • Дмитрий Попов,
    Сергей, 13 мая приезжать необязательно, можно пройти мандатную комиссию прямо перед стартом в день соревнований (14 мая), с 11 часов.
  • Баранов Сергей,
    где будет мондатная комиссия 13.05.2016г.