Клуб бега «Парсек»

Ночь Москвы №14: Количество заявок достигло лимита  

См. также:

Более месяца остается до старта 14-го сверхмарафона "Ночь Москвы", а оргкомитет уже получил более 70 заявок на участие - при установленном лимите в 60 человек.

Таким образом, вновь приходящие заявки попадают в конец "очереди ожидания", где шансы на попадание в список участников практически равны нулю (разве если кто-то отзовет свою заявку).

По условиям регистрации до 1 февраля приоритетом обладают официальные заявки от региональных (областных) федераций легкой атлетики, и на данный момент такая заявка остается единственным способом гарантированно попасть на дорожку манежа в Крылатском и участвовать в сверхмарафоне "Ночь Москвы" в наступившем 2014 году.

Из полученных 70 заявок только 15 (на данный момент) подтверждены официальной заявкой от региональных федераций л/а и только они таким образом гарантированно попадают в стартовый протокол, а остальные 55 попадают "условно" - до 1 февраля они будут "вытесняться" по мере получения других официальных заявок.

Таким образом мы призываем всех желающих принять участие в соревновании не терять времени и оформить официальную заявку в областной федерации легкой атлетики, после чего переслать её копию (факсом или электронной почтой) в клуб Парсек до 1 февраля 2014 года.

А тем участникам, кто уже самостоятельно подал заявку через сайт zareg.me, мы также рекомендуем озаботиться оформлением официальной заявки (не забудьте прислать её нам!), так как в противном случае ваша "неофициальная" заявка может быть "вытеснена" официальными заявками других регионов.

Прием заявок завершен 3 февраля в связи с достижением лимита по количеству участников.

Дмитрий Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Жданов И.С.,
    Может, стоит регить прошлогодних участников и/или имеющих высокий рейтинг?