Клуб бега «Парсек»

Гран При России - 2015  

Гран При России - 2015
по горному бегу
1 марта - 25 октября 2015 года, Россия

Итоговый протокол

См. также:
Файл(ы) для скачивания:

Ниже показана десятка лидеров в каждой группе. Полный протокол находится в приложеном файле.

Девушки (1998-1999 г.р.)

  1. Тараканова Полина, 1999, Ярославская обл. - 600
  2. Шилина Алиса, 1998, Санкт-Петербург - 570
  3. Тисленко Алена, 2001, Ивановская обл. - 477,5
  4. Урсегова Анастасия, 1998, Удмуртская респ. - 355
  5. Михайлова Оксана, 1999, Санкт-Петербург - 320
  6. Васильева Кристина, 2001, Марий Эл - 255
  7. Королёва Юлия, 1998, Костромская обл. - 170
  8. Шевченко Мария, 1999, Ярославская обл. - 150
  9. Голубцова Арина, 1999, Костромская обл. - 112,5

Юноши (1998-1999 г.р.)

  1. Кугергин Андрей, 1999, Марий Эл - 580
  2. Сосегов Максим, 1998, Кировская обл. - 500
  3. Вершинин Артур, 1998, Санкт-Петербург - 490
  4. Дерюгин Владислав, 1998, Костромская обл. - 485
  5. Буриков Николай, 1999, Костромская обл. - 445
  6. Рылов Николай, 1998, Кировская обл. - 362,5
  7. Головицын Кирилл, 1998, Ярославская обл. - 300
  8. Смирнов Иван, 1998, Санкт-Петербург - 282,5
  9. Аброров Самандар, 1999, Рязанская обл. - 235
  10. Ногов Владимир, 1999, Костромская обл. - 172,5
  11. Колчин Артем, 1998, Ярославская обл. - 155
  12. Цыганков Андрей, 1998, Санкт-Петербург - 135
  13. Горячев Дмитрий, 1998, Ярославская обл. - 80

Юниорки (1996-1997 г.р.)

  1. Силантьева Анна, 1996, Санкт-Петербург - 607,5
  2. Круглова Нина, 1997, Санкт-Петербург - 472,5
  3. Субботина Алина, 1996, Санкт-Петербург - 470
  4. Бакытбек Айдана, 1997, Санкт-Петербург - 362,5
  5. Клименко Марина, 1997, Санкт-Петербург / Курская - 305
  6. Лагун Светлана, 1996, Санкт-Петербург - 270
  7. Маринкина Маргарита, 1997, Костромская обл. - 250
  8. Качапкина Елизавета, 1996, Санкт-Петербург - 225
  9. Михайлова Ася, 1997, Санкт-Петербург - 210
  10. Яржембович Виктория, 1996, Санкт-Петербург - 165

Юниоры (1996-1997 г.р.)

  1. Сергеев Артем, 1996, Марий Эл - 520
  2. Тараканов Кирилл, 1996, Ярославская обл. - 472,5
  3. Кутузов Алексей, 1996, Марий Эл - 450
  4. Кошкарёв Рустам, 1996, Костромская обл. - 440
  5. Лавриков Евгений, 1996, Санкт-Петербург - 425
  6. Чужинов Владислав, 1996, Белгородская обл. - 360
  7. Кириллов Евгений, 1997, Марий Эл - 350
  8. Кугергин Дмитрий, 1997, Марий Эл - 287,5
  9. Аввакуменков Сергей, 1996, Москва - 165

Женщины (1995 г.р. и старше)

  1. Титова Марина, 1992, Самарская обл. - 365
  2. Хрящева Анна, 1984, Самарская обл. - 347,5
  3. Челышева Анастасия, 1990, Самарская обл. - 330
  4. Буравова Светлана, 1991, Самарская обл. - 295
  5. Кудимова Ирина, 1990, Москва - 225
  6. Попова Ольга, 1986, Санкт-Петербург - 225
  7. Горбунова Ольга, 1984, Владимирская обл. - 220
  8. Левина Дарья, 1993, Самарская обл. - 205
  9. Макарова Анастасия, 1985, Москва - 195

Мужчины (1995 г.р. и старше)

  1. Терентьев Александр, 1990, Ярославская обл. - 585
  2. Данилов Василий, 1993, Ивановская обл. - 517,5
  3. Зинохин Роман, 1993, Костромская обл. - 497,5
  4. Архипов Эдуард, 1974, Костромская обл. - 462,5
  5. Орлов Александр, 1987, Костромская обл. - 360
  6. Перелыгин Сергей, 1990, Самарская обл. - 325
  7. Холодилов Василий, 1986, Ярославская обл. - 315
  8. Еремеев Александр, 1995, Костромская обл. / Москва - 295
  9. Сорокин Антон, 1985, Самарская обл. - 270
  10. Салахов Эмиль, 1984, Костромская обл. - 265

Все файлы, приложенные к данному документу:

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Опять гражданин Замков отличается в предоставлении результатов. В Козмодемьянске был старт(чемпионат России среди ветеранов),результаты оттуда не учтены.
  • Протокол за семь этапов обновлен согласно обновлению протокола седьмого этапа.
  • Ой да, и правда без... Спасибо, исправил. Надо завязывать с ночными протоколами...
  • У мужчин и женщин майский этап в Москве без коэффициента. А я уже обрадовался, что большие очки набрал.