Клуб бега «Парсек»

Третья Вело-Супер-Сотня: Итоговый протокол  

См. также:

Доступны обновленные (от 14 октярбря) итоговые протоколы Третьей Вело-Супер-Сотни на призы журнала "Лыжный Спорт" Супер-Кубка Л.С. (HTML+Excel in WinZIP, 65KB), а также протоколы Третьего этапа Кубка России (GIF in WinZIP, 1,3MB, высылаются по почте по запросу).


Абсолютные победители:

  • Женщины, 50 км - Евгения Белозерова (Самара)
  • Мужчины, 100 км - Виктор Трохин (Москва)
  • Женщины, Супер-Кубок - Елена Матвеева (Москва)
  • Мужчины, Супер-Кубок - Ильфар Саляхов (Кукмор, Татарстан)


Изменения от 30 сентября:

№412 Колодин Алексей - поставлен номер лицензии, соответственно в Кубке России перенесен в группу "юниоры".

№38 Жильцов Петр - в соответствии с протестом ВК Царицыно убран коллектив "3х9 bike4u", соответственно этот коллектив потерял 100км в командном зачете.

№10 Ярошенко Дмитрий - поставлен коллектив "ВК Царицыно", пропущенный при первоначальной заявке. Соответственно ВК Царицыно получил дополнительные 100км в командном зачете.

В соответствии с двумя последними изменениями поменялся победитель командного первенства. Теперь тройка выглядит так: ВК Царицыно (Москва) - 1233, МГСУ (Москва) - 1167, 3x9 bike4u - 1150

Изменения от 14 октября:

№490 Александров Валерий - найден последний круг, в итоге 13 абс. место

Решен вопрос с составом группы "Элита" в Кубке России


Неполученные призы по возрастным группам (награждаются первые 3 в каждой группе) можно получить в клубе Парсек.

Также в клубе Парсек можно получить свидетельства об окончании Вело-Супер-Сотни (выдаются всем преодолевшим 50км и больше), дипломы командам МГСУ и 3x9 bike4u за призовые места, а также дипломы командам МГСУ, Битца и Фотон за первое, второе и третье места соответственно в командном зачете по итогам трех гонок серии Супер-Сотня.

Для получения призов, дипломов и свидетельств необходимо подъехать в клуб Парсек (где была регистрация), предварително согласовав время визита по телефону.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.