XV Массовый легкоатлетический пробег "Испытай Себя"
Чемпионат России по суточному бегу, Кубок России по бегу на 100 км
8-9 сентября 2001 года, Санкт-Петербург, Россия
РЕЗУЛЬТАТЫ
Женщины, 24ч |
---|
Место | Фамилия, Имя | Дата рожд. | Город | Территория | Страна | Результат |
---|
1 | Шабалина Зинаида | 8.09.1952 | Щелково | Московская обл. | Россия | 158 837 |
2 | Кырова Ольга | 13.04.1957 | Иркутск | Иркутская обл. | Россия | 155 280 |
3 | Зданович Лина | 1947 | Новополоцк | Витебская обл. | Беларусь | 149 002 |
4 | Минеева Ольга | 1959 | Подольск | Московская обл. | Россия | 100 000 |
5 | Иванова Лидия | 1942 | Первоуральск | Свердловская обл. | Россия | 35 000 |
|
Мужчины, 24ч |
---|
Место | Фамилия, Имя | Дата рожд. | Город | Территория | Страна | Результат |
---|
1 | Хиров Эдуард | 17.07.1961 | Серпухов | Московская обл. | Россия | 244 340 |
2 | Абзалилов Тимур | 27.07.1958 | Набережные Челны | Татарстан респ. | Россия | 240 364 |
3 | Фоканов Николай | 21.07.1959 | Подольск | Московская обл. | Россия | 231 860 |
4 | Комаров Николай | 29.07.1950 | Самара | Самарская обл. | Россия | 220 573 |
5 | Талько Вячеслав | 13.12.1944 | Йошкар-Ола | Марий Эл респ. | Россия | 205 316 |
6 | Яковлев Олег | 24.07.1965 | Курск | Курская обл. | Россия | 202 995 |
7 | Лазунько Леонид | 17.03.1951 | Калининград | Московская обл. | Россия | 197 198 |
8 | Грачевский Юрий | 10.02.1939 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 194 750 |
9 | Гладков Юрий | 1940 | Калининградская обл. | Калининградская обл. | Россия | 193 400 |
10 | Константинов Валерий | 30.10.1962 | Москва | Москва | Россия | 190 002 |
11 | Патрикеев Константин | 30.08.1954 | Ярославль | Ярославская обл. | Россия | 185 256 |
12 | Карнаушенко Юрий | 10.06.1956 | Каменск-Уральский | Свердловская обл. | Россия | 185 000 |
13 | Гордюшенко Виктор | 11.02.1957 | Москва | Москва | Россия | 184 255 |
14 | Приходько Сергей | 1957 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 176 930 |
15 | Кузьмин Александр | 11.08.1957 | Бурмакино пос. | Ярославская обл. | Россия | 174 277 |
16 | Валугин Геннадий | 1944 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 172 001 |
17 | Еремичев Сергей | 12.11.1960 | Вязники | Владимирская обл. | Россия | 170 380 |
18 | Головинов Сергей | 1960 | Петрозаводск | Карелия респ. | Россия | 166 352 |
19 | Коротков Александр | 1958 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 161 726 |
20 | Барсков Алексей | 17.08.1960 | Саранск | Мордовия респ. | Россия | 160 000 |
21 | Ссюхин Геннадий | 1940 | Пиринемь дер. | Архангельская обл. | Россия | 151 925 |
22 | Шалаев Степан | 30.08.1941 | Новополоцк | Витебская обл. | Беларусь | 150 655 |
23 | Хлусевич Василий | 18.01.1945 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 146 048 |
24 | Очеев Руслан | 7.12.1957 | Йошкар-Ола | Марий Эл респ. | Россия | 145 501 |
25 | Коновалов Владимир | 15.01.1951 | Ульяновск | Ульяновская обл. | Россия | 144 840 |
26 | Казаков Владимир | 1938 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 105 000 |
27 | Джанаев Владимир | 28.06.1941 | Владикавказ | Северная Осетия - Алания респ. | Россия | 95 000 |
28 | Астахов Виктор | 1947 | Казань | Татарстан респ. | Россия | 75 000 |
29 | Душкин Вячеслав | 27.07.1979 | Владикавказ | Северная Осетия - Алания респ. | Россия | 70 000 |
30 | Васильев Сергей | 1960 | Печора | Коми респ. | Россия | 65 000 |
31-32 | Кузьмин Виктор | 17.09.1940 | Ставрополь | Ставропольский кр. | Россия | 60 000 |
31-32 | Ковалев Геннадий | 1947 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 60 000 |
33 | Ачкасов Николай | 1961 | Ставрополь | Ставропольский кр. | Россия | 40 000 |
|
Мужчины, 100 км |
---|
Место | Фамилия, Имя | Дата рожд. | Город | Территория | Страна | Результат |
---|
1 | Тяжкороб Игорь | 4.12.1967 | Курск | Курская обл. | Россия | 7:15:42 |
2 | Чертищев Сергей | 1960 | Первоуральск | Свердловская обл. | Россия | 7:26:51 |
3 | Воробьев Максим | 25.08.1966 | Пущино | Московская обл. | Россия | 7:35:08 |
4 | Денисевич Андрей | 1967 | Пенза | Пензенская обл. | Россия | 7:38:20 |
5 | Попов Владимир | 16.10.1968 | Рузаевка | Мордовия респ. | Россия | 7:53:59 |
6 | Сидоренков Александр | 1979 | Смоленск | Смоленская обл. | Россия | 7:56:30 |
7 | Супрунюк Сергей | 19.04.1962 | Краснознаменск | Калининградская обл. | Россия | 8:27:39 |
8 | Ширшов Михаил | 1960 | Новоорск | Оренбургская обл. | Россия | 8:31:18 |
9 | Лабутин Иван | 20.03.1959 | Вязники | Владимирская обл. | Россия | 8:39:21 |
10 | Кируша Дмитрий | 1.07.1961 | Долгопрудный | Московская обл. | Россия | 9:44:28 |
11 | Шенцев Николай | 1953 | Марковка с. | Оренбургская обл. | Россия | 10:09:43 |
12 | Скоробогатов Анатолий | 29.11.1954 | Первоуральск | Свердловская обл. | Россия | 10:38:00 |
13 | Хохлов Борис | 2.02.1936 | Мытищи | Московская обл. | Россия | 13:55:28 |